СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации С волками жить...
С волками жить...

Наблюдатель
14 окт 2010 в 17:49

Это где ж у нас на трассе камеры наблюдения такого качества с цветом и звуком? ))))
Да, волк, не видимый через стекло машины тоже доставил.

!!!
15 окт 2010 в 09:02

То что это постановка и ролики отличаются, это понятно, но идея в целом хорошая. Только концовочку надо было немножко другую сделать. Он не успевает открыть дверь, волки начинают его трепать и у него из карманов начинают сыпаться крупные и мелкие купюры, а в конце надпись "Даже волки борятся со взяточниками"

15 окт 2010 в 16:14

Ну с чего вообще вы взяли, что это постановка??? Можно разыграть сцену, но выпустить одинаковых собак и тем более волков, практически не возможно. И камеру такую где повесить, что бы она так неподвижно висела и снимала? Да и вообще, кому и зачем это нужно!
Я совершенно не понимаю, почему это видео так нашумело, что даже по центральным каналам показывали? То что в ростове водятся волки не для кого не секрет. Вот если бы белый медведь вышел на трассу или панада - вот это точно была бы спер-новость.

Лукашенко
14 окт 2010 в 19:36

Это происки Белорусов.

Наблюдатель
14 окт 2010 в 20:24

Про звук беру назад - звук в другом ролике, "вид из машины". Но в любом случай постановка.

Вовка
15 окт 2010 в 15:38

Да-а-а-а-а, классно получилось!!!
Смешно смотреть на этих чудо-гаишников, которые сами себя боятся с табельным оружием!!!! :)))))))))))))))))))))

Вовка - герой ?
15 окт 2010 в 19:29

а ты рпям такой бестрашный и классный весь , ты бы и без табельного оружия с фурашки сразу всех положил

spliff
19 окт 2010 в 01:42

на второй камере он документы не проверяет, а на первой проверяет)

вова
21 окт 2010 в 02:18

Гаишник заметил собак до того как они появились (37 сек.)
потом включил и выключил мигалки когда в поле зрения появился черный джип.Почему джип видя гаишников выехал на встречную полосу,а не затормозил? :))) дешёвый розыгрыш!