СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В ДТП в Ростове пострадали четыре женщины и четыре авто

Павел
14 окт 2010 в 12:28

Видел эту аварию.

В 22.00 уже стояли 3 машины мигая аварийками (произошла авария), жертв и пострадавших не было - просто столкнулись паравозиком одна в другую. А около 00.00 в них въехал Логан-такси, в результате пострадали пассажиры.

Вопрос: а не привлечь ли к ответственности ГИБДД за то что несколько часов уже столкнувшиеся автомобили стояли и создавали дополнительные аварийные ситуации?

14 окт 2010 в 12:52

Отличное предложение!!!

Наталья Филякина
14 окт 2010 в 12:55

Поразительно. Как в 12 ночи в центре города можно попасть в такое ДТП??? Машин то почти нет. Жаль, что подробности не сообщаются.

Александровна
14 окт 2010 в 13:31

Да уж, поразительно!

Александр
14 окт 2010 в 22:28

а что поразительного первое Дтп произошло в начале 9-ти вечера ,водители выставили знак все как полагается,вызвали сотрудников ГИБДД.......а ГИБДД!!! как обычно бывает у нас в России ехало больше 3-х часов!!!,Если бы наша добросовестная милиция приезжала бы вовремя второго ДТП удалось бы избежать! а бешенный таксист на логане несся с превышающей допустимую скорость и естесвенно влетел в стоящие две машины...

Андрей
15 окт 2010 в 09:45

Да у таксиста надо права отобрать, причем лучще навсегда, надо таких идиотов убирать с улиц .
А метов к ответственности привлечь хорошая идея, только боюсь несбыточная.
только если руководство такой форум почитает, да может выговор влепит, а скорее всего руководство об этом просто не узнает.

Сергей
15 окт 2010 в 12:07

Интересно кому выговор? Хоть раз к кому-то приезжали менты раньше чем через час например? Ну такое если и бывает, то наверное в очень редких случаях.. Это как традиция уже сложившаяся, если попал в аварию, так уж будь добр теперь еще и стой, хоть на морозе, хоть под дождем, хоть до утра никого не беспокоит( Таксисты это вообще мрак, есть ощущение, что это прям отдельная какая-то национальность и еще наверное у них есть свой подпольный тотализатор, где они делают ставки "проехать больше всех за сутки любой ценой", постоянное подрезание, остановки в неположенных местах, очень редко когда пропускают на пешеходных переходах. Ведут себя на дороге очень по-хамски.

Светлана
15 окт 2010 в 18:20

Я водитель Opel Corsa . Авария произошла около 9.30 столкнулись друг за другом, но не сильно, выставили знак, включили аварийки. Ждали ГИБДД. Через 3 часа я позвонила этим, попросила приехать быстрее, так как плохо себя чувствую, на что надо мной посмеялись. Был потом второй звонок, на что сказали ждите еще долго. Я облокотилась на руль и тут где-то в 00.01 автомобиль Renault Logan влетел в зад на нереальной скорости, таксист был явно под чем-то. Шок который я испытала не передать. В машине у меня было 2 человека , все пострадали о себе уже ничего не говорю ходить толком не могу и сотрясение мозга. Правильный вопрос, как это урод ночью не мог проехать мимо нас. От машины мало чего осталось. ГИБДД ненавижу, все им вернется и этому умнику на телефоне, что ржал. А по закону все получать свое, только здоровье не вернешь.

Сергей
17 окт 2010 в 11:05

Я сидел в семерке,после аварии мы осматривали все вокруг,и на том месте,где стоял Логан нашли две пачки ТЕРПИНКОДА!!!!!!!!ПУСТЫХ!!!и сразу мысль,А ТАКСИСТ НЕ ПОД КАЙФОМ ЛИ БЫЛ?!?!?!??!?!?!?у парниши даже глаза из орбит пытались выскочить,а куда делись бабульки из логана?пассажиры,которых он вез?ведь одна лицом протаранила лобовое стекло,а вторая,сидевшая на заднем сидении,от удара оказалась на переднем.тормозной путь,как замерили,составил 32 метра!!!!!и это на скорости,допустимой по городу?!?!?!??!неееееееее,да тут больше сотни он шел.

...
17 окт 2010 в 15:07

Простите, спасибо большое, просто только из больницы и психологическое состояние было плохое.