СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Голосование по работам участников Фотокубка началось

FreeBrain
27 сент 2010 в 18:17

Виктория, вы читали тему кросса? Перед тем как критиковать- предоставьте на всеобщее обозрение свои "творения". Люди старались, развлекались на День города и сделали Ростову подарок. Это не конкурс профессионалов, это способ самовыражения

hkrostov
28 сент 2010 в 10:36

А ещё не плохо было бы прочитать Виктории регламент конкурса и за 3,5 часа пробежаться по городу и подобрать фото к строчкам из песни, которую ты раньше в глаза не видел, а потом быстренько выбрать из отснятого, распечатать фотки только в одном месте - притом всем командам - и ко времени успеть вернуться, подписать все работы.
Этот конкурс был доступен всем - и новичкам и профи- людям с разными знаниями и умениями, кто-то вообще первый раз принмал участие в таком мероприятии!
И не от 20 до 40 а от 15 и до 65.
Там были те кто не поленился встать пораньше в выходной и почти весь день провести в бешенном ритме, на ногах с фотоаппаратом. Главное не победа, а участие! И очень много работ - которые и трогают и задевают!

Виктория
26 сент 2010 в 22:48

сколь велико ожидание-столь велико разочарование. в возрастном диапазоне от 20 до 40, город видят одинаково примитивно. некачественные изображения без концепции, идеи "в лоб", без ума и сердца. разглядывая ваши карточки, создается впечатление, что в городе 2 улицы, один мост, да три дома и все это, зрителя не трогает и не задевает. ваш Ростов не хочется любить. снимайте то, что вы любите и научитесь любить то, что вы снимаете.
хотя.... сработали не зря. дилеры хюндая или митсубиси, наверняка будут благодарны, что засветили номера телефонов их автосалонов на креплениях номеров ваших авто. браво.

haiii
27 сент 2010 в 12:06

барышня, откуда такой скепсиз??? а мне фотки многие понравились, хотя может я просто очень примитивен? Надо еще раз глянуть

Jan
28 сент 2010 в 10:37

Кстати, а кто кроме Дзябенко был в жюри?

161.ru
28 сент 2010 в 13:24

Состав жюри Третьего Открытого кубка 161.ру по фоторепортажу:
Михаил Степура, генеральный директор НОУ «Имидж-Центр»;
*
Мария Бондаренко, PR-менеджер службы внешних коммуникаций Ростовского филиала ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн»);
*
Михаил Лукоянов, дизайнер и фотограф;
*
Михаил Дзябенко, ростовский фотохудожник, член Союза журналистов Ростова;
*
Андрей Коник, видеооператор южного бюро Первого канала.
Большое спасибо жюри (очень профессионально и серьезно отнеслись к работам участников) и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто принял участие в конкурсе!
Учитывая и "бешеный ритм", и серьезное отношение команд к конкурсу, и то, что до финиша дошло 26 команд, мы приняли решение разместить все работы в разделе голосование - пусть все увидят и оценят работы. Более того, есть идея использовать конкурсные фотографии (независимо от кол-ва набранных баллов) в видеоклипе песни 161....

Елена
29 сент 2010 в 10:12

А Виктория у нас такая умная, взяла бы фотик и сама поскакала по улицам Ростова, комментаторша с сердцем и душой, ядовитая, злая тетенька......
Молодцы все те, кто принял участие и побелил!!!!!!!!!!!!