СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Кто экономит на безопасности ростовских школьников?

родитель
24 сент 2010 в 15:38

охрана за счет кармана родителей - претензии тоже к ним... хорошо устроились люди в погонах

Мамашка
24 сент 2010 в 16:19

Ни кто не экономит!Все зарабатывают на учениках и родителях!

мама
24 сент 2010 в 17:20

почему не проверят темер?прямо на остановке торгует,,,,,,

Кужелев Максим
24 сент 2010 в 18:02

Товарищи родители, вы бы не под псевдонимами прятались, а заявления писали!!! А то сами выкладываете каждый месяц, а потом жалуетесь, что вас обирают. Наплодили родительских комитетов, роль которых не участвовать в жизни школы, корректировать вместе программу обучения-воспитания, а собирать деньги с остальных родителей.
Ну ка, вспомните, о чем вам говорили на последнем школьном собрании???

работник шк.
26 сент 2010 в 23:29

Стоимость милицейской охраны -100 руб. час 8 раб.часов - 800 руб учебный день. 24 дня - 19200 . Где школе взять такие деньги? Может Юрий Самотарев предложит альтернативу?

Аватар
27 сент 2010 в 07:14

В Волгодонске тоже некоторые школы не охраняются.На что надеятся директора!?

Родитель
27 сент 2010 в 13:33

Толку с погон на входе?
Я не против платить за безопасность моего ребенка в школе, но прихожу в школу что бы встретиться с учителем, а меня не пускает охрана нанятая на мои деньги!!!
Безопасность моего ребенко от школьной дедовщины охранник осуществляющий пропускно режим, так же не обеспечит. От спланированного терракта как в Беслане он бессилен. Так скажите какая от него польза? Виже две пользы. Польза раз: 94% школ подкармливают охранные структуры создавая допрабочие места охранникам и благополучную статистику безопасности. Польза два: нерадивм ученикам можно не бояться внезапрого прихода родителей в школу, их просто не пустят.