СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Не пейте из ростовских родников!
Не пейте из ростовских родников!

Гогберашвили
22 авг 2010 в 11:08

Родники России! Это участь, которая постигла наши родники, не сама собой случилась! Это коррупционеры из Ростехнадзора, Роспотребнадзора и природоохранной прокуратуры помогли, когда на запросы жителей десятилетиями отвечали, что воздух у нас чистый и промышленные предприятия его не загрязняют. Приходится начальнику отдела надзора за состоянием среды обитания областного Роспотребнадзора признавать факт загрязнения грунтовых вод! С чего это вдруг? Либо ситуация катастрофическая, либо продавцы бутилированной воды несут убытки.

Дёма
22 авг 2010 в 11:25

Cёма зачем тебе очередной трёп наших чиновников?Каждый сам за себя, не пей водицу, что бы не превратиться!

Алекс
23 авг 2010 в 11:42

Вода в "минералках" "Аксу", "Аксинья" и т.д. может быть из скважины, а может быть и из водопровода, но в любом случае там есть контроль и очистка. Т.е.вода в бутылках соответствует заявленым показателям. Во всяком случае если она не подделана.
А мысль о убытках в это лето продавцов какой-либо жидкости...это извините смешно))))

Сёма
20 авг 2010 в 20:44

Спасибо 161.ru за информацию о состоянии родников. Как говорится, примем к сведению. А чем объяснить то, что Вы обходите стороной вопросы борьбы с коррупцией. 19 августа с.г. состоялось заседании областной комиссии по противодействию коррупции с участием нового губернатора. О чём там говорилось, какова позиция назначенного нам лидера, какие решения приняты? Сообщите, пожалуста.

не понимаю
22 авг 2010 в 14:38

А как же наши "минералки" "Аксу" и "Аксинья"? Они же тоже из артезианских скважин. В эти водоносные слои тоже ведь может всякая дрянь просачиваться?

Noir
26 авг 2010 в 00:39

...не подделана... или контроль качества не "поделен" с наблюдательными органами!