СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовские коммунисты не подписали Соглашение «За честные выборы»

Гогберашвили
20 авг 2010 в 22:46

Вам мало единороссов, так КПРФ то же саме, только вид сбоку. Единороссы откуда? Всё оттуда, из КПСС!

угомонитесь
20 авг 2010 в 19:34

Бессонов договорился, что подпишет. Замечание не прислал, как все остальные, а припер ахинею прямо на подписание и
размахивая листиками стал нести околесицу. естественно ничего не подписал и попиарился за чужой счет.
вдобавок, никто кроме него не стал использовать эфир для нападок на другие партии.

Петрович
20 авг 2010 в 15:53

Приятно, что у коммунистов есть разумные люди
и не стали подписывать этот бред. Мы голосуем за Вас!!!

подлый лис
22 авг 2010 в 22:33

голосуй,не голосуй всё равно получишь ...

Казачка
22 авг 2010 в 01:01

Вот мне интересно! А коммуняки и лично Бессонов что сделали чтобы страна не горела и процветала! равных по деланию мнимого благополучия коммунякам нет !! Больше 70 лет так жили в "мнимом благополучии"! Едроссы хоть деньги да вещи для погорельцев собирают, а эти только пиаром и занимаются!

Петрик-грызлянский
20 авг 2010 в 23:56

Какие с едросами соглашения. Их скоро на осины развесят. Я бы с едросами заключил договор о честном суде линча. Народ их линчует, но по честному-недолго мучились чтоб.

Антикоммунист
21 авг 2010 в 12:03

Довелось поучаствовать в данном мероприятии. Впечатления, скажу так, скомканные. Рутинное спокойствие, формализованные процедуры. Все из той оперы, что надо подписать. Будет исполняться или нет - неважно. Главное, чтобы процедура была соблюдена. Ну и все бы, наверное, так и закончилось, если бы не Евгений Бессонов. Парень попытался превратить мероприятие в свою трибуну. Очевидно, для самопиара. Говорил о пожарах, лесном кодексе и тут же обвинил единороссов в организации природных пожарах, сказав, что на воре и шапка горит. Интересно, кого он имел в виду? Стариков, которые пострадали от пожаров, или непосредственно Дерябкина, который организовал сбор средств воронежским погорельцам? Непонятно. Правда, зам.губернатора Гончаров его, конечно же, одернул, мол, тема -то мероприятия другая, а пожары тут ни причем. Спорить с новой властью коммунист не стал.

20 авг 2010 в 16:27

Ну да... А сам Евгений Иванович конечно не пиарится таким образом. Спрашивается чего приходил то на подписание? Баба Яга против?

Прохожий
20 авг 2010 в 16:55

С такими "партиями" как ЕР, СР и ЛДПР никаких соглашений подписывать нельзя. Молодцы коммунисты, в очередной раз голосую за них.

Гость
20 авг 2010 в 17:51

Юсов- за честные выборы!!! если не передумает.

Бывалый
21 авг 2010 в 11:41

А перед кем там Бессонову пиариться? Коммунисты правы в том , что едроссы опять будут включать административный рессурс и шельмовать выборы. Сейчас особенно, т.к уже у многих глаза пооткрывались на их "деятельность" . Воры и казнокрады. Так что " угомонитесь" - сам угомонись.

Антикоммунисту
22 авг 2010 в 08:03

Дав Вашему Дерябкину нахрен не нужны воронежские погорельцы.
Он больше думает о том, как же Чубу и его окружению в их содержании помочь

22 авг 2010 в 17:48

Лиса: "А давайте в картишки сыграем."
Волк: "Только чур - не мухлевать. А кто будет мухлевать - тому в морду."
Медведь: "Да, прямо в наглую рыжую морду!"
---
Ситуация с этим документом отличается от этого анекдота тем, что предложили не мухлевать самые хитрые лисы. А вот простодушный медведь, озвучивший то, что и так все понимают, так и не объявился.