СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Батайске из автоматов расстреляли предпринимателя и его водителя

димитрий
27 июля 2010 в 17:50

деньгу на верх носил ? чёт это мало помогло... . мерс, водитель, и т.д. - а как дело с его безопасностью обстояло до покушения ?

Человек
27 июля 2010 в 10:54

Ну вот,90-е возвращаются!

Игорь
27 июля 2010 в 11:02

Я смотрю девяностые возвращаются?!

кузя
27 июля 2010 в 11:32

они и не уходили

дольщик
27 июля 2010 в 11:59

Надо эту информацию Чабанову прочитать .

Достал!!!!!

Чабанов
27 июля 2010 в 13:15

мне это не грозит

терминатор
27 июля 2010 в 13:50

и автоматы без проблем можно найти оказывается!.. интересно какая цена вопроса и в какой в/ч?

дольщик - Чабанову
27 июля 2010 в 14:15

Будешь строить - тогда согласен.

а так как сегодня ........

ОЙ не зарекайся

Лёля
27 июля 2010 в 14:39

АКМы 1953 года выпуска...

громозека
27 июля 2010 в 15:19

это вроде убит руководитель "вторчермет"

Глупое самосознание
27 июля 2010 в 15:21

А что ж фамилии не называем? И не в 18:15 а почти в девять вечера. А про жену не пишем? Которая приблизительно через минуту приехала и не знает, как теперь жить с картиной расстрелянной головы мужа? Как же противно. Вели от самого Ростова, посмотрели по камерам. В масках, 2 калаша!!! Все спланировано и отлично сделано. Уроды. Во дворе дома, как так можно??? Ну да. Занимался господин З********* металлом...и????

Чабанов-дольщику
27 июля 2010 в 15:28

не пугай,боксер кухонный.

сотрудник ВАНТа
27 июля 2010 в 15:40

чабанову уже ничего не грозит, он взял на карман 15 миллионов, удрал в Эмираты и возвращаться не собирается...а вы тут..митингуйте)) а ВАНТ пишет в массовом порядке заявления на отпуск без содержания..

27 июля 2010 в 16:16

Не мудрено, что 90-е вернулись, кто то не доедает, а кто то новый Порш Каен покупает

Антрей
27 июля 2010 в 16:27

А кто этот "источник в правоохранительных органах" он головой думает когда вам такие вещи рассказывает..................

тоже сотрудник ВАНТ
27 июля 2010 в 16:32

зря на Чебанова прете,он больше половины денег наверх относил.сами знаете кому.

Человек
27 июля 2010 в 17:00

Уважаемое "Глупое самосознание",дико извиняюсь, а откуда у Вас такие подробности данного происшествия.

Глупое самосознание
27 июля 2010 в 17:19

происшествие произошло не на другом конце земного шара. Погибли родственники.

27 июля 2010 в 17:26

Антрею...это всего лишь сводка...одного силового ведомства...

Гость
27 июля 2010 в 19:34

Скорей всего, все из за денег и его бизнеса.

Человек
27 июля 2010 в 20:06

"Глупое самосознание"-очень Вам сочувствую,сам имею некоторое отношение. Но думаю совершенно незачем обнародовать данные известные только близким и следствию...Сволочам которые это сделали такая информация как масло. Подумайте над этим.

Гость
27 июля 2010 в 20:51

Человек который делал добро всем, как жаль что именно таких стало на одного меньше на земле. Как сможет спокойно спать тот "под...к" осиротив жену и маленькую дочь.

Земля пухом
27 июля 2010 в 21:17

водителя за что?... В масках, кто вас там найдет...
Саша, покойся с миром...

...
27 июля 2010 в 21:38

произошло примерно около 7.жена с ребенком остались.очень очень жаль

161
27 июля 2010 в 22:31

Видимо у "Глупое самосознание" воображение разыгралось, откуда такие подробности???? Стрельба была в 18:10, я мимо проезжал через пол часа после случившегося, и стреляли явно не из двора. сколько знаю людей -все говорят что человек был хороший.

somik
27 июля 2010 в 23:31

фамилия его юра звездочкин

Гогберашвили
28 июля 2010 в 09:36

Человек он, может и хороший, но вот мафия металлическая в которую он входил, оказалась не такой уж и хорошей. Люди ибнут за металл.

Милиция
28 июля 2010 в 09:44

злодеи будут пойманы в ближйшее время

28 июля 2010 в 09:53

Очень и очень жаль

София
28 июля 2010 в 11:05

Он начинал со сбора металлолома по посадкам, постепенно поднялся, начал развиваться, а кто-то захотел всего готового и сразу. Какая же мать родила этих подонков. Юра был очень хорошим человеком, не заносчивым. Всё в этой жизни он сделал сам. Пусть земля ему будет пухом.

Не осталась в стороне!
28 июля 2010 в 11:13

Мои соболезнования..... Мариночка, держись! Поможем и тебе и Дашеньке! Земля круглая!!!!

балбес
28 июля 2010 в 12:27

Да не в металле дело... Все просмотрели второе направление его бизнеса - зерно.
А кто знаком с этим рынком тот знает, что там есть Зернодон, там есть Юг Руси. Есть еще куча москалей, которые сюда лезут. И деньги там бОльшие крутятся, чем в металлическом бизнесе... Конечно сюда то копать не станут...
Вдове и детям - мои соболезнования. искренне жаль мужика. Лично знаком не был. Но в любом случае, даже если он и не был для кого-то хорошим, то все равно семью жаль.
А кстати, водилу то за что? это "не по понятиям". У него ж тоже наверное семья, дети...
В общем резюме: убийство-заказуха, заказчики - слабаки и трусы.

фёдор
29 июля 2010 в 20:23

наши правоохранители ни киллеров ни заказчиков не найдут это сто процентов.да и почерк убийства борзый в основном так действуют не простые киллеры а те у кого власти побольше

зимницкий вячеслав
28 дек 2010 в 04:10

я надеюсь вы сгниёте,вам мешал человек которого вы даже и ногтя его не стойте!

Человек
27 июля 2010 в 16:58

Да бросьте Вы своего Чебанова. Статья то не о нем,что вы тут палемику развели!!! Думать надо было башкой,а не другой частью тела где у Вас мозг. Все на халявку хотите,да подешевле. Вот и сидите теперь на том месте которым думали...дольщики,ж...гольщики!