СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Шесть человек погибли в ДТП на трассе М-4 «Дон»

ДУША
31 мар 2010 в 15:43

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ УМНЫЕ -ВСЕ ТЕ КТО ПИСАЛ ЭТИ КОММЕНТАРИИ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ ОБ ЭТИХ ЛЮДЯХ ИЗ КРАЙСЛЕРА,НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ)))КТО ВЫ ?И ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???? Я РУССКАЯ, И Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЛА ЭТИХ ЛЮДЕЙ -И ПО НАСТОЯЩЕМУ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ,НАСТОЯЩИМИ ГОТОВЫМИ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.А ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЭТА СТРАШНАЯ АВАРИЯ... ,В КОТОРОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ИЗ НАС И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. И НЕ ВАМ ОБ ЭТОМ СУДИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЯЗЫКИ У ВАС ГРЯЗНЫЕ.ЖАЛКО ВСЕХ.....

настоятель
30 мар 2010 в 11:58

Законы и правила - не для них. Вот так нахально они и до Москвы доезжают... и смертниц доставляют... и барсетки таскают из салонов... и машины угоняют из Белокаменной на родину...Хозяева жизни! Своей и... нашей!

Алина
30 мар 2010 в 19:09

страшно конечно :( Сочувствую родственникам погибших с Морозовска :(

Александр
30 мар 2010 в 21:23

В такой момент хочется,чтобы "ВСТАЛ" Иосиф Виссарионович,и сказал Ребята в трех дневный срок из РОССИИ!!!!!!

Евгений николаевич
31 мар 2010 в 08:53

Про Сталина правильно подметили пускай у себя там друг друга таранят и убивают

bomg
30 мар 2010 в 13:05

Все наводим порядок, никак не наведем... некому их отправить туда, где они должны быть...

мэри
30 мар 2010 в 13:43

ну да, и крайслер небось в угоне был.... не удивлюсь.......

Ромашко
30 мар 2010 в 13:58

Везде где появляются представители этой самой Чечни, везде следом за собой оставляют кровавый след!

Василь
30 мар 2010 в 16:28

Проблема не в Чечне, проблема в Центорое! Такого в чеченской истории ещё никогда не было, чтоб власть над всем обществом была сконцентрирована в одних руках. А на то, что руки эти по плечи в крови в Москве плевать...
Очень учажаю нохичей, но тех, кто живёт на своей земле и работает действительно на благо своей маленькой родины!

30 мар 2010 в 22:17

ха, на десятке люди с морозовска,а на крайслере из чечни! просто ужас...

ден
1 апр 2010 в 11:02

да вчера был на похорах одного из погибшего!в Морозовске сам местный!гроб был закрытый!осталась семья без ОТЦА двое детей Жена сама не потянет! и никаких выплать сказали не ждите!!!