СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В Мартыновском районе «накрыли» коньячный цех

Алекс
8 февр 2010 в 15:35

Вот хапуга! Надо быть скромнее!!!

любитель коньяка
8 февр 2010 в 17:28

А через какие конкретно магазины это сливалось? что бы знать и в них не брать просто ничего.

Ну и ну.
8 февр 2010 в 19:39

Любителю...! Дружище, пить коньяк надо было при Советах. Тогда с жульём боролась власть и контролировала соблюдение государственных стандартов (ГОСТов). А сейчас привыкай пить "пойло" либо вообще ничего не пей. Другого просто не дано.

Роман
9 февр 2010 в 08:25

Да не в магазинах они реализовывали товар, а посто вдоль трассы машинки с этим коньяком и вином стояли. Странно конечно, лет пять продавали от аксайского р-на почти до самого Волгодонска, а это добрых 200 км будет. И не для кого это тайной не было, торговали в открытую, машин 10-15, всегда примерно в одинаковых местах. Если тебе много коньяка этого надо, то пожалуста, с продавцом до его дома едешь и бери сколько увезёшь. Где нибудь в Вислом, Янтарном, Мартыновке в каждом доме свой мини цех по производству этой алкогольной продукции. С ментами наверное не поделились а может ещё что, но суть понятна. Зато легавые провели блестящую операцию. А в рапорте напишут "было установлено наружное наблюдение","проведя ряд оперативных мероприятий" и т.д. Браво, господа офицеры! Козлы,млин... А на счёт того, что торговали не качественным товаром, мол от него отравиться можно, так не нравиться-не покупай. А от бутилированой воды, коньячной эсенции и питьевого спирта ещё никто не умирал, в принципе это стандартный набор для любого недорогого коньяка. А почему продавали этот напиток по 200-250 рублей за 5 литров, это сказывается места работы населения.

Виктор
9 февр 2010 в 21:46

Дааа,Рома,ты прав- наверное не поделился с ментами,а то досих пор стоял бы на трассе.Человек употреблял нормальные компоненты в производстве напитка.Унас накрыли цех по розливу водки, который находился на турбазе. Так вот эти козлы разбавляли спирт водой из Донца,даже не фильтруя ее, а отстаивая в емкостях.Вот таких нужно за яйца вешать.Работал пока не заявили жители.А до того момента милиция не знала,чтоли? Чушь собачья. А цена на коньячный напиток вполне нормальная. Я отдыхал в Анапе, так там 1,5 литра стоит 250-300 рублей, а продают коньячок ,почти,возле каждого санатория. И что милиция не видит?