СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В больнице скончалась изнасилованная в канун Рождества девочка

Гость
12 янв 2010 в 17:46

В СИЗО мы его сами достанем....

Димон
12 янв 2010 в 15:49

Если бы это случилось с моей дочерью, убил бы гада. неважно где и как, неважно что было бы со мной потом. но нельзя таким ходить по земле....

Гогберашвили
12 янв 2010 в 16:55

Надо проверить досконально, является ли он психически больным. А может купил справку и уходит от уголовной ответственности. Вот у нас в Таганроге один ЧОПовец, чтоб уйти от уголовной ответственности "добыл" справку, что он невменяемый, избежал уголовного наказания за то, что порезал двоих. А теперь вылечился и работает в ЧОПе. А до этого практиковал на вызовах, если надо кого избить или покалечить. Прокуратура и милиция все прикрыли. А ведь там надо было разобраться ни только с ним, но с экспертами от медицины. Пока существует коррупция, мы все в опасности и дети сотрудников правоохранительных органов тоже.

12 янв 2010 в 20:21

Ребята,мое предложение к Вам,людям которым небезразличны не только свои родные и близкие,но и посторонние люди,чьи жизни в опасности из зи таких придурков,как этот.Мы с мужем и двумя детьми,проживаем через подъезд,от него,и часто его можно увидеть с пивом возле подъезда,либо с окна его квартиры.Это чмо,убил свою мать,пару месяцев назад он убил сестру,дабы скрыть,то что она была от него беременна.Давайте все напишем Путину или Медведеву на их сайт.Может,массовое обращение их привлечет внимание,и что то предпримут.Знаю на собственном опыте,обращалась и к Путину и к Медведеву,по личному вопросу,ответ был в письменной форме,и обидчик на работе,руководитель был наказан.Так давайте попробуем достучаться все вместе

12 янв 2010 в 23:50

Ребята,давайте все писать на сайт правительства,когда массовые поступления писем на одну тему начнут приходить,они начнут что то предпринимать,сколько же этот урод еще будет издеваться,я уже в других комментариях писала,что живу через подъезд от него,и мне страшно теперь сына за хлебом даже в магазин отправить,не дай Бог,надо что то делать.и это не единичный случай,может тогда дума пересмотрит законы,об ужесточении мер к таким сволочам .Обращение на сайт,проверенно на собственном опыте,действует,ответили в письменном виде,и руководитель получил по заслугам.Вместе мы добьемся правосудия над ним и ему подобных.

BankiR
12 янв 2010 в 13:30

Если он является пациеном психбольницы, какого хрена его оттуда выпустили? Интересно было бы узнать много еще таких упырей по Ростову шатается?

12 янв 2010 в 13:40

Есть такая замечательная штука - электрический стул. Не для того мы налоги платим, чтобы содержать таких ублюдков в психбольницах.

12 янв 2010 в 14:23

Искрение соболезнования родителям погибшей девочки. Господи,почему наши дети должны ходить с опаской,боясь выйти на улицу,или возвращаясь из школы.Из за таких сволочей,родители лишаются своего ребенка,да разве для этого мать этой девочки, девять месяцев вынашивала,свою кроху под сердцем,растила,оберегала от всяких болезней,чтобы всякая тварь могла вот так издеваться,и лишать жизни.Если кто то из органов власти и т.д. читают эти комментарии, пожалуйста примите это всерьез,это не последнее его преступление,да и не только он один,их много,надо что то решать ЗАКОННЫМ ПУТЕМ,т.е. надо пересматривать законы для особых лиц.с ужесточением мер.НЕ то скоро люди настолько ожесточаться ,что поздно будет.Честно,по мне,я лучше бы взяла грех на душу,отсидела бы срок,но я бы лишила такую скатину жизни,чтоб он не смог больше причинить ни кому вред.Да простит меня Бог.

12 янв 2010 в 14:28

Ребята! Мочить таких надо. Любыми способами. Чтобы другим педофилам было СТРАШНО. ОЧЕНЬ СТРАШНО.

ростовчанин
12 янв 2010 в 14:50

Да что ж за ерунда такая!!!!!!!!!!!!!Ублюдок и на сей раз будет ждать у себя дома очередную жертву. Хоть бы менты его в КПЗ завалили чтоль....

ГОСТЬ
12 янв 2010 в 14:53

НЕ мешало бы оскопить гада. А вообще-то пока это не коснется верхушки нашей власти, ни одного адекватного действия с ее стороны не будет. Гуманизм к преступникам и идиотам в нашей стране всегда поощрялся. А в "гуманной" Америке есть смертная казнь за преступления такого рода.

яна
12 янв 2010 в 15:16

И что никто не применил никаких мер по этому поводу??? И что вообще со второй девочкой?

морковочка
12 янв 2010 в 15:35

вот козел ему тоже надо подсыпать чтобы он сдох,т.к он не будет привлекаться к судимости,выдит после больницы и опять будет ждать дома новую жертву! Сей,очень опастно,ходить по улицам,родители куда вы смотрите куда ваше чадо отправляеться!

12 янв 2010 в 17:05

Кастрировать и четвертовать,а лучше таких отдавать родным и близким погибшей,пускай сами с ним что хотят то и делают.

эксперт
12 янв 2010 в 17:11

Эта мразь выкинула девочку в окно во время т.н. "милицейского штурма" кравтиры.. Вторая девочка как раз и сообщила о том, что происходит на квартире недоноска, с ней вроде бы все в порядке... Готов поспорить, что никто из ментов не ответит - ни старший операции по задержанию, из-за которого мента как бараны полезли в кравтиру, зная, что внутри ненормальный, возможно вооруженный, к тому же с заложником; ни участковый, который проворонил этот эпизод! А такие психи как раз его вотчина, он у них каждый день должен появляться... В такой стране живем!!! через неделю никто из СМИ не вспомнит об этом случае, зато по 1,2,3... каналам у нас в стране благодать....

12 янв 2010 в 18:07

надеюсь что до суда этот козел не доживет и в психушке не отсидится

1111
12 янв 2010 в 18:51

Дай Бог.

коба
12 янв 2010 в 19:07

В романе"Железный король" описывается казнь достойная этого......(незнаю как выразиться). Жаль что мы не в средневевовье.

Люля
12 янв 2010 в 20:04

вот на Кавказ его надо, там самосуд людской практически официален. забили б камнями и по делом ему.

сказка
12 янв 2010 в 21:02

соболезнования родителям, но и с другой стороны, какого они пошли к незнакомому дядьке пить пиво?????

гость_
12 янв 2010 в 23:00

Родственникам и близким - вполне согласна... Так вот ведь интересные факты. Он угрожает сожителям. Не дает покоя - выбивает лампочки, поджигает щитки...это мелко. Ему мало. Он убил мать своей подружки,с которой живет - его не посадили. Справочки имеются видите ли. [...в этом же доме,в этом подъезде живет милиционер - для спокойствия родных и близких ничего не сделал (хотя согласитесь - мог бы)...] дождались... И только смерть девочки привела его в заключение. И неизвестно,что будет дальше,ибо наши правоохранительные органы непредсказуемы. Одно успокаивает - законы тюрьмы...ибо,как известно,насильники там живут не долго.

КАРИНА
12 янв 2010 в 23:12

В ЕГИПТЕ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.ВО ВСЕЙ СТРАНЕ УЖЕ 10 ЛЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ.

ккк
13 янв 2010 в 00:26

а надо по шариату.. его казнить а семью выселить из города.а на месте их поганой квартиры или дома насыпать соль. суки. смерть таким и без пощады.

Алена
13 янв 2010 в 00:31

надеемся что сможете, только девочку уже не вернуть, силы родителям

marishonochek
13 янв 2010 в 04:14

...Является "пациентом психбольницы",почемуто в статье не упомянули о том почему он им является!!!Этот так сказать пациент,пробыл там семь лет,за то что убил,вместе со своей сожительницей,её отца!!!А виновата во всём наше коррумпированное государство,в котором даже таких особо опасных УРОДОВ!!!Бесплатно в КОВАЛЁВКЕ НИКТО ДЕРЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!!

Гогберашвили
13 янв 2010 в 09:27

А как это может быть, что после убийства матери и сестры он на свободе? Пишите в Генеральную прокуратуру о возбуждении уголовного дела на судью, прокурора и следователя, которые не приняли мер к его задержанию. Если он действительно буйный психбольной, он должен был содержаться в психушке принудительно. Кто у него отец и мать? Может какие то "великие"? Убийство ребенка на совести правоохранительных органов. А сосед милиционер не виноват. Кто их там наверху слушает, простых милиционеров. Может и обращался, но все решает начальство. Здесь на лицо все доказательства, но преступник на свободе. А вот другого ростовчанина посадили на 14 лет только по подозрению. Можнт то убийство, такой же девочки, тоже было совершенно таким же отморозком? надо выходить на митинги протеста, как на Западе. Тогда в отставку будут уходить те, кто довел до ручки всю правоохранительную систему, а так же психиатрию.

Елена
13 янв 2010 в 09:33

Он псих и свободно передвигается по городу, по супермаркетам. Как же так. Что можно от него ожидать дальше. Неужели наказания не будет.

здоровый
16 янв 2010 в 13:17

мне интереснго, а те правохранительнве органы, которые дают этому психу волю находиться на свободе, не думаю о том, что на месте той "калядующей" девочки, могли оказаться их дети или их внуки! просто кошмар творится в стране, и мы все же безсильны! никому ничего ненужно. каждый только за себя, лично за свои, уже произошедшие проблемы, а то ,что может произойти, никто не задумывается, пока что то не случится....