СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Куда вести туриста в Ростове? Топ заведений от читателей 161.RU
Куда вести туриста в Ростове? Топ заведений от читателей 161.RU

Гость
16 апр 2024 в 10:28

а что турист у себя дома пожрать не сможет сходить?

Гость
16 апр 2024 в 11:55

"Золотой колос" уже испортился, пальмовое масло и дешёвый маргарин у них на первом месте.

16 апр 2024 в 14:03

Все скатилось к жральне в итоге. Больше в Ростове делать нечего? Ну, кроме как пивом залиться под раки? Печально.

Гость
16 апр 2024 в 10:32

с точки зрения туриста в ростове смотреть нечего.... это не питер и не москва и не казань че тут смотреть то? поэтому и вопрос куда вести туриста ессна в какую нибудь жральную тошниловку........

Гость
16 апр 2024 в 10:47

Только в Паоамоновские склады не ведите, а то его там алкогольные любители памятников истории ножиком от скуки зарежут.

Гость
16 апр 2024 в 11:03

никуда вести не надо, пусть сидит в гостинице: стакан, советский кипятильник за 1 руб 20 коп и вечерний набор доширака с роллтоном

Гость
16 апр 2024 в 12:11

Только не в заведения принадлежащие диаспорам.

Гость
16 апр 2024 в 16:04

Хорошая чебуречная была возле Кировского ОВД. Мы туда любили ездить, что-бы по 100 грамм с чебуреком закинуть в животик в обед.

Гость
16 апр 2024 в 11:48

Что туристу в Ростове делать?Только из магазина в магазин перебежками под кондей по 45градусной жаре,потому что все деревья порубали и тени нет.

Гость
16 апр 2024 в 11:51

у Казачьего хутора давно уже нет своего выхода к воде

Гость
16 апр 2024 в 12:02

А где они берут донских раков?

Гость
16 апр 2024 в 14:03

Кроме жрален, водить туристов некуда? Конечно, город пыльный, грязный и вонючий - без деревьев и без чистого воздуха! А жральни в каждом городе одинаковые. Лучше своих гостей дома кормить.

Гость
16 апр 2024 в 14:33

В Краснодар везите, в парк Галицкого.

Гость
16 апр 2024 в 15:04

Колос уже лет 15 не торт, а не 5. Зато бюджетно, в более модных кондитерских цены на выпечку выше в 1,5-2 раза. В принципе, если не брать торты с большим количеством масла (вместо которого маргарин), например Полет, то разницу можно и не заметить.

Гость
16 апр 2024 в 19:27

есть конечно куда отвести пообедать, или ужин но это все уровня ресторана.

Гость
16 апр 2024 в 20:48

В "Золотой колос" точно вести не надо, отстойнейшая кондитерка сейчас, сделана из чего-то с добавлением чего-то

Гость
16 апр 2024 в 22:04

Не спешите, продукцию Золотого колоса уже в голодный год никто есть не станет, не то, чтобы кому-то рекомендовать. Резино-технические изделия с мерзким синтетическим вкусом

Гость
17 апр 2024 в 02:15

Да, опустился Ростов, кроме общепита и показывать нечего

Гость
17 апр 2024 в 10:39

Казачий хутор это теперь отстойное и помойное место ! Грязные столы расставлены под деревьями, а шашлык - это огромнейшие куски мяса я, абсолютно сухие, поскольку их иначе не пожарить. Не вкусные совсем! Это давно не тот "Казачий хутор"

Гость
17 апр 2024 в 11:17

Можно ямы на дорогах посмотреть, старые дома,
помойки переполненные показать не говоря уже про алкашей и бомжей

Гость
17 апр 2024 в 22:13

Золотой Колос, был вкусным 20 лет назад, а сейчас это торты самого низкого качества, на вкус как жирная масса где много сахара. Цены завышенные, сервис тоже низкого уровня. Не советую водить в это заведение туристов. А вот Казачий Курень это действительно знаковое место, где очень колоритно, вкусно и красиво!!!

Гость
16 апр 2024 в 10:43

Под словом "турист" понимаем участника СВО, который волею случая оказался в нашем городе?