СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Скачок весьма ощутимый». Ростовские сомелье оценили, что будет с вином и ценами после подъема акцизов втрое
«Скачок весьма ощутимый». Ростовские сомелье оценили, что будет с вином и ценами после подъема акцизов втрое

3 февр 2024 в 16:02

Интересно, а Много ли у нас гостей, покупающих вина в ценовом сегменте от 3.000 до 5.000 руб?

3 февр 2024 в 09:01

россияне едят мусор,пьют мусор и голосуют за мусор🤮🤮🤮

3 февр 2024 в 08:30

а что будет? сомелье будут вынуждены подыскивать иное место занятости..

Гость
3 февр 2024 в 08:18

Добро пожаловать в 90е
Это прорыв времени на раскачку нет 😂😂

Гость
3 февр 2024 в 08:21

Какое пиво оно уже превратилось в саки а вина своего мало почти нет. Алкаши палёнку пьют им по барабану

3 февр 2024 в 09:54

Ну стекломой же не так сильно подорожает всё- таки и это уже прорыв к кладбища!

Гость
3 февр 2024 в 10:25

я, как потомственный похмелье, буду пить настойку боярышника и стекломой, и никакие акцизы мне нипочём

Гость
6 февр 2024 в 17:32

Переслащенное пойло, нравящееся пожилым женщинам, теперь называется вином? Только не говорите, что делаете сухое, и оно у вас получается.

3 февр 2024 в 12:33

две трети российской водки делается из китайского спирта,а из чего делается китайский спирт,можете сами погуглить,как говорится пейте не обляпайтесь😁😁😁

Гость
3 февр 2024 в 08:56

все водку пьют, пофиг на вино

Гость
3 февр 2024 в 13:04

Вариант - меньше будут пить, в принципе не рассматривается?

Гость
3 февр 2024 в 16:48

скоро будет сухой закон 1937 год и лозунги и плакаты рожай для фронта, а алкоголь это яд с зеленой змеёй... и смешно и плакать хочется...0

Гость
3 февр 2024 в 18:44

Будем на украинде бурячиху закупать.Не,лучше мы её традиционно конфискуем.

4 февр 2024 в 15:11

Да в Ростовской области виноградников практически нет, только " Ведерники" остались Титов купил и делает там что то и продаётся оно по 1000руб бутылка, дешевле купить южно-африканское которое даже лучше. В СССР в РО было 35 совхозов вина было очень много , сейчас не те масштабы.

Гость
3 февр 2024 в 10:08

Папа водка дорожает, это значит что ты будешь меньше пить?😳 -- нет дитятко, это значит, что ты будешь меньше есть...😁😜👍

Гость