СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Цены на яйца в Ростовской области покатились вниз, но медленно
Цены на яйца в Ростовской области покатились вниз, но медленно

Гость
2 февр 2024 в 22:17

Пальмовый сыр и вода с мелом называемое молочная продукция... да пусть они сами жрут то, что производят👍😁😎

3 февр 2024 в 01:20

Отлично, подняли цены на 100 процентов, подешевели на 10 процентов , вау победа обеспечена)))

Гость
2 февр 2024 в 19:48

Подождите, сейчас выборы пройдут и его типа единогласно проголосовали, цены взлетят на всё

Гость
3 февр 2024 в 01:36

Масло - не масло , сыр - не сыр , дорогое и некачественное иипортозамещение , а цены - ого-го !

Гость
3 февр 2024 в 09:02

Не правда. Как стоили на рынке 170 за десяток, так и стоят. Пока не будет контроля над спекулянтами, цены будут только расти.

Гость
2 февр 2024 в 18:47

Изоленточный разбушевался-

Гость
2 февр 2024 в 23:13

Яйца под Пасху взлетят. Запасайтесь впрок, господа

Гость
3 февр 2024 в 09:08

снизились цены???? ахахахх)))) смешная байка)))

Гость
3 февр 2024 в 10:29

Это результат действий воров от ер и их покровителя, направленные на развал промышленности, экономики, здравоохранения, образования в России.

Гость
3 февр 2024 в 17:42

Всё худшее у нас ещё впереди- после спектакля= Выборы= тигр замер перед прыжком-

Гость
2 февр 2024 в 18:37

Яйца априори- быть не должны дешёвыми-в них начало жизни спрятано-

Гость₽
2 февр 2024 в 18:53

Покупай Белорусское масло по 373 руб/кг🤗

Гость
3 февр 2024 в 09:58

Вчера покупал яйца С0 в Перекрестке, дата сортировки - 20.01.2024, по 99 рублей за десяток. Это были ПЕРВЫЕ яйца, которые я купил после того, как барыги попытались на них "навариться". Цена - условно-приемлемая, жду 50-60 рублей за десяток С0.
От меня барыги не получили НИЧЕГО и надеюсь, что большинство также не покупало эти "золотые" яйца и барыги умылись соплями и слезами!
Ну а прочие "особо продвинутые" - покупайте дальше по 170 и больше. Удачи!

Удивительно, сколько в россиянах совковости! Конечно, не во всех, но во многих! Причём совковости не в смысле тоски по Советским временам, а как признака полнейшего непонимания того, в какое время и по каким правилам мы живём сейчас в РФ! Они до сих пор не поняли, что государственная власть может как-то влиять на цены, но не устанавливает их! А они всё уверены в том, что стоит «царю» бровью повести, так и цены снизятся! Но это не так! Тем более что у населения денег много, очень много, и это подогревает инфляцию. Конечно, деньги распределены неравномерно, но так было всегда, даже в СССР...

Гость
2 февр 2024 в 22:42

Не покатились, а попалзли.

Гость
3 февр 2024 в 01:12

квадратные чтоль?

Гость
22 мар 2024 в 20:56

тз

Гость
2 февр 2024 в 22:34

Ещё немного подождем и цены снизят никуда не денутся. Начнут нести убытки, цену снизят Главное терпение!