СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Три ростовских ресторана попали в топ-10 лучших заведений юга России
Три ростовских ресторана попали в топ-10 лучших заведений юга России

Гость
2 окт 2023 в 10:17

кто больше занес тот и победил

Гость
2 окт 2023 в 10:20

Виталий Георгиевич с Горизонта много лет пытался в койсугских камышах построить уникальное заведение. Но рожденый ползать - летать не может. А у владельца Онегин Дача есть талант.

Гость
2 окт 2023 в 15:36

Кто ходит в 4 ю Стамотологическую поликлинику на Каширской, не ходите к доктору Кулигиной, работает отвратительно, потом приходится перелечивать.

добро
2 окт 2023 в 10:29

везде одно и тоже.

Гость
2 окт 2023 в 11:08

А какая цена вопроса?

Гость
2 окт 2023 в 11:07

А как же Граф Скотинин!!???

2 окт 2023 в 11:53

Что за мания у нас называть заведения на иностранный лад.. Типа импортное название, типа круче и лучше чем наше местное? Кстати, судя по Краснодарским заведениям там такой проблемы нет или меньше..

Гость
2 окт 2023 в 12:29

Боже, вот это новость, срочно все танцуем и поём. Вот кому это интересно? А вот то, что ФАС не нашла нарушений в ценах на топливо и почему-то заведены дела, а бензин и дизель как была конская цена так и осталась. Цены на ВСЁ, подросли. Инфляция отнюдь не мифические 4%. И зарплата в 50 000₽ это уже категория бедноты, почти нищие. Вот это можно не публиковать. Вот кому было интересно знать, что аж три ресторана на фоне ларьков для шаурмы вошли в топ?

Гость
2 окт 2023 в 14:31

не смешите народ циркачи!

Гость
2 окт 2023 в 14:30

так ,,онегин дача,,же обанкротился!как же лучший!клоунада!!!!

Гость
2 окт 2023 в 15:34

Нашли чем гордиться, а кто судьи? И вообще, что это даёт народу и особенно молодёжи? Сейчас все кинутся в повара? Сомнительная гордость однако!

Гость
3 окт 2023 в 02:43

Арж

Гость
3 окт 2023 в 09:06

Там хоть сотрудников заставляют руки мыть как раньше в Макдональдс? 😁

Гость
3 окт 2023 в 15:13

Почему в России 90 % успешных предприятий сервиса с вывесками на английском языке...Поддерживаем англичан, которые нас стирают с лица Земли...Замечательные русские традиции...неправда ли?

Гость
4 окт 2023 в 08:35

Дичь сплошная кругом

Гость
4 окт 2023 в 11:32

юин

Гость
2 окт 2023 в 11:20

Откуда только у людей настроение берётся, чтобы СЕЙЧАС по ресторанам ходить? Впрочем, судя по тому, что летом черноморское побережье трещало от количества отдыхающих, большинство россиян живёт по принципу: "А нам всё равно! А нам всё равно!"

Гость₽
2 окт 2023 в 10:44

Кругом враги, какие рестораны👺👻🪤