СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации 10 новых ресторанчиков Ростова, где можно поужинать на открытом воздухе
10 новых ресторанчиков Ростова, где можно поужинать на открытом воздухе

Гость
28 авг 2023 в 23:48

Поужинать на открытом воздухе можно, например, в Кисловодске или Пятигорске - то есть там, где есть ЧИСТЫЙ воздух. В Ростове-на-Дону из-за вырубленных деревьев, хаотичной застройки многоэтажками и большого количества автомобилей дышать можно только пылью, гарью, выхлопными газами и табачным дымом. Аппетит в таких условиях вряд ли появится.

Гость
29 авг 2023 в 07:52

На Садовой посмотрите магазины с курительными смесями. растут как грибы после дождя . Когда эту отраву запретят .Весь город в табакерках да пивасиках которые работают по 25 часов . А налогов ноль .

Гость
28 авг 2023 в 19:43

Кушать на улице в Ростове? Эт для любителей похрустеть. Больше песка только на местном пляже.

блаженный
29 авг 2023 в 09:12

новый лайфхак как покушать бесплатно и вкусно приходите в ресторан говорите я Пупкин блогер вы меня кормите а я вам развернутый качественный хвалебный обзор на своем Канали и статейку на 50 слов в 161 ру

Гость
29 авг 2023 в 09:16

Вчера один на Буденновском сгорел наконец.
Барыги заняли тротуар а богачи ставили свои корыта в притык тротуара и пешеходам было сложно пройти. Особенно если на тротуре стояли пьяные посетители и курили в общественном месте.

Гость
29 авг 2023 в 04:58

Новые травиловки для любителей полышать ростовским смогом. В СССР их бы сразу закрыли за несоблюдение санитарных норм.

30 авг 2023 в 20:20

Комментаторы смахивают на злых некормленых бомжей. Где в Европе, куда они явно не ездили, есть города с чистым воздухом при развитом автотранспорте?

Гость
28 авг 2023 в 20:34

О! У Гаричян смена подросла.

Гость
29 авг 2023 в 10:09

А если стошнит и рыганëшь- как я в Морозовске в привокзальном кафе- в 57 году- выпил Агдаму и скушал порцию вымени с салатом из капусты- и мне так плохо стало-

Гость
29 авг 2023 в 10:28

Очередная реклама травилок

Гость
31 авг 2023 в 08:17

Жить ещё хочется

Гость
31 авг 2023 в 08:46

Не хватает Азиатской кухни грибы (Япония) и сельдь Тихоокеанская (Корея).