СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовский ресторан попал в топ-9 лучших новых заведений России
Ростовский ресторан попал в <nobr class="_">топ-9</nobr> лучших новых заведений России

Катерина
26 апр 2022 в 14:45

Была с друзьями - Покушать ещё кое что есть- А выпить одно пойло-Ни каких марочных вин креплёных выдержки 4--5 лет и не знают названия даже Предложили розлив Массандра и Абрау -Дюрсо-- ==дженерики по медицински подделка\\Ребята спросили--херес марочный \ розлив Испания\ ответ и не видели и не знаем

Грэцько Стаценко
26 апр 2022 в 16:29

Буркина -Фасо - государство в Африке размером с папаху

Клиент
28 апр 2022 в 15:35

Что за херня? Почему ресторан называется грузинским, когда ни название ни блюда не имеют ничего общего с Грузией. Бурка - элемент высокогорного района Дагестана! Урбеч - Дагестанскон блюдо! Лезгины - Дагестанский народ! Какого черта???

Угрюм Бурчеев
26 апр 2022 в 15:27

Может на конкурс что и подали экстравагантное а повседневно обычная жратва порции для дат сада цены запредельные-- Дурють народ как хотят

Мимакракадил
26 апр 2022 в 18:11

Заказал хычаны- это ужас.

Денис
26 апр 2022 в 19:15

Да уж...как так то? Были в этом заведении на 3+.....шашлык на сковороде вообще есть нельзя...детям порекомендовали....хуже ничего не ел давно.....официанты нерасторопных...все перепутали...

Петренко
26 апр 2022 в 20:30

Никогда не был так голоден после ресторана как после этого

Гость
27 апр 2022 в 11:49

Зашли один раз, сели за столик. Так к нам никто и не подошёл. Вышли, даже не увидев меню.

Гость
27 апр 2022 в 21:11

Какой «ресторан»! очередная забегаловка тошнотная

Алкаш Коля
26 апр 2022 в 15:21

Самый лучший ресторан это Пивная. Там и народ в доску свой и нет космических цен на тараночку к пиву.

Вася сантехник
26 апр 2022 в 15:52

Колпаки из козьей шкурки которыми накрыты лампы освещения от нагрева издают специфический запах- на любителя я лично пересел в дальний угол --Был там раз

Гость
27 апр 2022 в 22:51

Забегаловка с ценами ресторана

Мастер
31 дек 2022 в 23:29

Хророшее кафе, вкусно ,грамотно, и музыка 👍 рекомендуем посетить!

Сергей
27 апр 2022 в 07:33

В России нет ресторанов, в полном смысле... Также как и банков и много ещё чего...

5 июня 2022 в 16:51

Незаслуженно попал! Сегодня 5 июня 2022 года посетили это заведение семьей, чтобы пообедать. Половины блюд в меню НЕТ. Стоп листа НЕТ. Половины напитков из меню НЕТ. В итоге из заказанного принесли салаты и выпечку... горячие блюда (элементарные люля из баранины) ждали в течении часа. Несколько раз подходила официантка и извинялась, сетуя на загруженность, хотя зал был заполнен менее половины. В итоге ушли голодными и злыми. Причем!!! Хочу отдельно заметить - несмотря на такую ситуацию, менеджер к нам даже не подошла. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!