СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Стекло, обрезки ногтей и волосы: что делать, если вы нашли в продуктах посторонние предметы
Стекло, обрезки ногтей и волосы: что делать, если вы нашли в продуктах посторонние предметы

Гость
8 окт 2019 в 22:22

Я знаю что делать! Перестать покупать мерзкие полуфабрикаты и научиться готовить самостоятельно вкусную домашнюю еду. Попробуйте - не пожалеете!

8 окт 2019 в 23:49

Купи пять беляшей и собери котенка!

Гость
8 окт 2019 в 18:10

Как что делать? Просраться хорошо! Вот что делать!

Ислам
4 февр 2023 в 23:30

Все работают за бабло! Соседи написали жалобы на мои пчелы ,ОКАЩЫВАЕТСЯ ,что Год назад ее ужалила МОЯ ПЧЕЛА ГОС N'° {~}, И ПРИШЛИ ДВА МАЙОРА,ЗАЯВИТЕЛЬНИЦА,КУЧА ЛЮБОПЫТНЫХ,ГЛАВНОЕ ПРОПЛАЧЕННЫЕ МЕНТЫ МИНУТ 40 ЛАЗИЛИ У ЛЕТКОВ,ПРЯМО НАПРОТИВ ИЗЛЕТА ,ТАК ХОТЕЛИ ЧТОБ КАК ТО УЖАЛИЛИ ИХ...но не УЖАЛИЛИ,провакация не удалась! Они натравили Роспотребнадзор,рсхндр и Они меня вызвали к себе- рт ул оренб тр 67?,и ШЕСТЕРОМ НАЕХАЛИ,ОРАЛИ(?),ЧТО У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,НО Я ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН(ИХ ПРОСЯТ)...ТУТ Я НА НИХ НАОРАЛ...ОНИ ВСЕ РАВНО ТЫ ВИНОВЕН т.к вместо 25,пришел 27 июля,будет протокол!
Я сказал попробуйте,ЕСЛИ ЖИТЬ НЕ ХОТИТЕ,ЧТО ПЧЕЛЫ ВАЖНЕЕ ИХ...НУ ЛЕКЦИЮ ПРОЧЕЛ ИМ...Недавно соседи отравили 6 семей пчел. Я заявил полицию. В ОТВЕТ НАЧ ЮД УВД НАПИСАЛ: В ЗАТОПЛЕНИИ ВАШЕЙ КВ НИКТО НЕ ВИНОВАТ... у меня дом и убили пчел... ВОТ ТАКАЯ ВЛАСТЬ У НАС МУЖИКИ!!! ОНИ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ, БЕСПРЕДЕЛ!
КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ! ОКО ЗА ОКО! ТОГДА В СЕМЬЕ ~20000 ПЧЕЛ, 6 СЕМЕЙ= 120000 ПЧЕЛ,СООТВЕТСТВННО 120000 УРОДОВ, У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ, ПАМАГИТЕ***
PS Ответ от рптрндр, рсхндзр НЕ ПОЛУЧИЛ ДО СИХ ПОР, 3 ГОДА ПРОШЛО, СО ДНЯ ТРАВЛИ.