СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Оливье, борщ, кислая капуста и другие вкусы ростовской шаурмы
Оливье, борщ, кислая капуста и другие вкусы ростовской шаурмы

Вера
8 окт 2019 в 12:20

Попробуйте шаурму Чехова-Садовая, всегда свежее мясо, лаваш двух видов: обычный и сырный и изюминка гранат, такого нигде нет.

ДДДмитрий
31 июля 2019 в 08:01

Да уж, в нашей шаурме все,что угодно кроме мяса. Картошка, капуста, помидоры и прочее... А ведь когда то делали ее в хорошем свежем батоне или сайке, клали в нее только мясо и лук, причем именно клали а не добавляли к массе салата.

Максим
1 авг 2019 в 11:03

Хотел бы добавить в рейтинг маленький ларёк Донер Кебаб на ЦГБ, это недалеко от Шаурмаркета там же. Он не очень заметен. Там два мастера, и вот один из них, Миша, делает лучшую шаурму, что я пробовал )) Это не реклама ) Миша лучший )

миша
4 авг 2019 в 13:01

Забодали уже этой шаурмой. Это не русское и не донское блюдо. Это блюдо для гопоты и кавказцев. И помните, купил шаурму -помог кавказцам и азиатам подняться. А это вам, русским, потом аукнется!

31 июля 2019 в 10:37

Шаурма- еда очень вкусный,
может быть с корейской морковкой или капустой,
Обязательно в шаурме должно быть мясо
курица,свинина,говядина или барашка!
Не будет шаурма ,если не будет лаваша
Это еда для всех - старца,юнца и малыша
Ешь не спеша,ешь-ешь не спеша,
Шаурма ,кстати,намного вкусней беляша...
Не стоит сравнивать её с люля-кебаб!
Мой шаурма только для красивых баб,
для мам и пап и их детей
Ешь шаурму всегда и везде!
Каждый день её делают для людей,
Каждый день свежей,каждый день вкусней!
Ешь малыш,шаурму семь дней в неделю,
лучше чем я ,шаурму никто не делал!

31 июля 2019 в 10:36

Если хочешь кушать брат,
Приходи в мой шаурма
Если ты голодный ман,
приходи в мой шаурма
Шаурма,шаурма -
самый лучший в мире еда!
Шаурма,шаурма
приходи ко мне,накормлю тебя!
Ай-оу,ай-оу!
Шаурма уже готов

31 июля 2019 в 11:54

Как эту гадость вообще можно есть?

Владислав
21 сент 2019 в 20:41

Не-не-не, у меня на "шаурмяу" стойкая "аллергия". Я максимум, что из уличной еды буду есть - это блины, но не шаурму, на которую у меня стойкое ощущение, что делается она из кошатины и собачатины. Пирожки-булочки-сырные палочки - да, но мясо, приготовленное на улице - нет. Хот-доги были раньше, ел и не только в Ростове, я их есть начал ещё на своей Родине, сейчас хот-догов нет. Сайчас появились гиро, хумус, что-то ещё, но ощущение "шаурмяу" не проходит.

гость
10 мар 2021 в 13:16

про сальмонеллу забыли, рядом со мной в батайске есть шаурма, которую оштрафовали за мясо, зараженное сальмонеллой, и за антисанитарию. Через неделю прохожу мимо - всё работает. Как обычно, народ жрёт, что дают.

сальмонелла и мухи - главные ингредиенты в шаурме.

Рабинович
31 июля 2019 в 13:49

А я, бывая в Иерусалиме, всегда кушаю фалафель в Старом городе. Удивительно вкусно.