СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Владельцы ростовской кондитерской раскритиковали клип Виктора Тартанова
Владельцы ростовской кондитерской раскритиковали клип Виктора Тартанова

пабло
5 окт 2017 в 15:29

Это реклама Трех Орешков? ранее я не знал что такая есть вообще и тем более мне абсолютно все равно какая у них там репутация и есть ли она вообще.

555
5 окт 2017 в 15:47

Ролик посмотрело две тысячи а не 250, это первое. Ну и второе-отзывов всего восемь, а положительных из них четыре и все с одного аккаунта.

Гость
5 окт 2017 в 16:13

Негоже вываливать грудь в кондитерской, но справедливости ради, видео удалять не обязательно, можно присвоить гриф 18+, а замылить фирменную марку Трех орешков на фартуке - дело нескольких минут.

Гость
5 окт 2017 в 14:29

Да денег он хотел! А сказать стыдно! Вот и заломался.

Давид Маркович
5 окт 2017 в 16:43

Ей на халяву рекламу сделали а она ещё и недовольна. Это Орешкин ей больше вреда приносит наверное а не клип.

Гость
5 окт 2017 в 22:18

смешно, в наше время приоткрытая грудь и уже скандал, эта забегаловка делает шумиху и себе рекламу, бизнес короче и пиар

Александр
5 окт 2017 в 16:28

Ну чтож. Включаем Эффект Барбары Стрейзанд?

Гость
5 окт 2017 в 21:37

Если я правильно понимаю, Вартанов не мог видеть всего что показано в клипе. Поэтому делаю вывод, что он слепая игрушка в очумелых ручках спешащего нажиться "продюссэра".

Гость
6 окт 2017 в 08:52

Дешевый пиар

Гость
6 окт 2017 в 13:48

Клип смешной , песня отстой ! Кто такие три орешка , какая у них репутация ????

гость
6 окт 2017 в 16:06

а не пойму, расскажите - они что ли ТАЙНО снимали в кафе и фартук украли????????

Рабинович
5 окт 2017 в 14:21

Россия хорошая, а весь мир плохой.

Гость
5 окт 2017 в 18:57

Екатерина! Подавайте в суд. Пусть "певец" расплачивается. Нельзя использовать без разрешения Ваши логотипы, кафе, униформу.

Гость
6 окт 2017 в 12:08

кондитерская кстати так себе... раз купила пирожные,больше не хочется... так что хоть клип порочит,хоть нет туда не пойду

Гость
6 окт 2017 в 18:30

Всем привет!!! Песня замечательная!!! Клип лёгкий, ненавязчивый, не очень профессиональный
но весёлый и беззаботный. Песня классная!!! Про наш город!!!Сразу крутится в голове!!! Молодец!!!
А вот собственник.... Весьма недалёкая дама..., несёт чушь" про нормы....парень же не про неё пел, не рекламу ей делал.... дура и всё..
Молодец!!! Замечательная песня про Наш город!!!

Гость
8 окт 2017 в 01:41

Клип - .., кондитерская первый раз слышу, а заведение общипита позорят не клипы, а ...как приготовленая еда из просроченных продуктов и грязь. Если все ок то что хозяйка переживает? Или они договорились скандал забацать, чтоб про них обоих хоть кто-то узнал?

Гость
5 окт 2017 в 19:04

Клип даже очень не плох.Ничего порчного нет это не реклама вентеляторного завода. , а художественный образ, который не всем понятен, для этого нужно обладать определённой креативностью.

Геннадий Алексеевич
5 окт 2017 в 16:50

Клип не видел, но уверен, что получилась похабная безвкусица. Автор должен стереть кадры с кондитерской, как того требует заведующая. Эти кадры могут отпугнуть порядочных людей от посещения кондитерской и создают определённое пятно на репутации. Никто не будет вдаваться в глубину проблемы, будут думать по принципу "то ли он украл, то ли у него украли", а в результате для кондитерской убытки и закрытие.