СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО

Гость
12 апр 2024 в 16:05

"Но вместо половины [от заработной платы] приходят какие-то копейки."

Алименты рассчитываются в доле от зарплаты, твердой сумме либо в смешанной форме. Согласно Семейному кодексу, в случае алиментов в доле от зарплаты выплачивается ¼ дохода на одного ребенка.

Гость
12 апр 2024 в 16:23

Недостойный мужик , а тем более отец! Ребенок почему страдает?! Станет старый, вспомнит, да поздно будет наводить мосты мира.

12 апр 2024 в 11:01

От хорошей жены не сбегают ... "не устраивался на официальную работу" ... откуда такой долг ?!?!?

Гость
12 апр 2024 в 11:40

Ну во первых и хорошего мужа никто не выгонет .И здесь идет речь не о муже а об отце . Это разные вещи .А этот похоже ушлый пристроился в свое время с выгодой.
Маме своей денежки отравлял возможно .Подарки делал .
.А на свох детей считает и1 штуки хватит . А доходы легко проверить ( если конечно захотеть ) Я думаю, что ребенок будет стыдится такого отца.

Гость
12 апр 2024 в 14:49

Надо немного потерпеть и может гробовые обломятся

Гость
12 апр 2024 в 11:07

А потом призывают рожать.......кругом женщин и детей обижают и притесняют

Гость
12 апр 2024 в 12:39

ох какие руки загребущие! только вот Бог не дал мозгов. сама же добивалась отправки на принудительные работы, а потом жалуется что копейки приходят... а вот насчет погашения долга максимум на что может рассчитывать это 25 т с 200т, а все потому что взыскать могут максимум 50 процентов, но эту сумму необходимо поделить на четверых, так как ни один закон и суд не позволит оббирать троих несовершеннолетних

Гость
12 апр 2024 в 13:34

Надо ей с ним обратно сходиться. Скоро похоронные будут, а там поболя хрустов. Сейчас же можно и дистанционно, в обход всех правил и законов, приличий, логики и здравого смысла. Но это касается только участников сво.

Гость
12 апр 2024 в 14:48

Рожайте будущую элиту страны

Гость
12 апр 2024 в 21:05

Только за то что доча фамилию сменила дулю ей с маслом а не алименты.