СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «4 дня он не пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел»: в детсаду разгорелся скандал из-за песни про нежеланных дочек у отцов
«4 дня он не пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел»: в детсаду разгорелся скандал из-за песни про нежеланных дочек у отцов

23 февр 2024 в 12:21

Кому вообще могло прийти в голову сочинить такую песню, и тем более заставлять детей ее учить?

Гость
23 февр 2024 в 09:59

стихи то понятны, в чем то актуальны, но вряд ли они для детей. Наверно многие забыли что было такое - детская литература.

Гость
23 февр 2024 в 11:54

Не знаю, для кого как, но для меня эта дурацкая песня не является шуточной . Я с раннего детства, без всяких песен, знала, что папа очень хотел сына, но родилась я. Мама зачем-то мне рассказывала одну и ту же историю, как папа, хоть и не отказывался от еды, но ходил грустный не четыре дня, а целых два месяца после моего рождения. Полегчало ему только тогда, когда жена его друга тоже родила девочку. Я была нежеланным ребёнком для папы, особенно это стало заметно, когда родился мой младший брат - отец гулял только с ним, а я томилась дома около занятой делами мамы. Я так любила отца и так старалась заслужить его любовь - училась на "отлично", каталась на велосипеде и на коньках, хотя спорт терпеть не могу. Увы, я никогда не услышала ни одной похвалы от него, только критику и насмешки... У меня это детская травма, впоследствии отрицательно повлиявшая на мою личную жизнь. Я бы точно не смеялась над идиотской песенкой.

Гость
23 февр 2024 в 13:37

Такое впечатление, что это какой-то отрицательный отбор сейчас - в воспитатели и полицаи идут отнюдь не сливки общества

Гость
23 февр 2024 в 15:48

В нынешних реалиях мальчику всё равно хана Не на вобле так от блюстителей

Гость
23 февр 2024 в 18:42

А ничего, что пол ребенка зависит исключительно от отца? 🤣🤣 Осспади, некоторым, прежде чем размножаться, не мешает ознакомиться со школьным курсом биологии

Гость
23 февр 2024 в 18:41

В смысле зачем это вкладывают в головы девочкам? Чтобы рожали и только сыновей, да побольше. Девочки-то служить не пойдут. Вы и правда такие наивные, не понимаете, что с нами делают?

Гость
23 февр 2024 в 19:01

Эту песню наверное сочинили на армянском радио????
армянская свадьба. Один мужик смотрит на невесту и говорит:
— Какой странный невеста.
Другой его спрашивает:
— А что такое?
— Да не пойму: дэвочка это или малчиг.
— Вай зарэжу, это мой дочь!
— Простите. очень красивый нэвеста. Я не знал что вы его атэц.
— Вай,! точно зарэжу! Я его мать.!

Гость
24 февр 2024 в 13:00

Я считаю, что такая песня, слова, могут ранить морально и психологически навсегда, потом после такого когда вырастет девочка, у нее будут проблемы в психологическом плане.