СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Знаю свою родословную до 1623 года»: как сирота разгадала тайну смерти своего деда и стала помогать другим людям находить родных
«Знаю свою родословную до 1623 года»: как сирота разгадала тайну смерти своего деда и стала помогать другим людям находить родных

5 февр 2024 в 19:06

Маразм в нашей раше всё крепчает!

Гость
5 февр 2024 в 17:44

"Знаю свою родословную до 1623 года" - а чего не до динозавров?

Гость
5 февр 2024 в 16:37

"детдомовка" звучит как сорт урожая. "Бывшая воспитанница детского дома" тогда уж. Оскудевает профессия, однако

Гость
5 февр 2024 в 18:14

Кто-то составляет свою многовековую родословную, а кто-то и ныне живущих близких родственников знать не желает. По-разному бывает, увы...

Гость
5 февр 2024 в 22:17

Как говорил мой знакомый ... Я просто Семечкин... Царство небесное ему

Гость
6 февр 2024 в 01:54

Какая умница👍🏻💪🏻Несмотря на детские травмы смогла встать на ноги, создать свою семью, обрести любимое дело.

Гость
5 февр 2024 в 16:03

Какое счастье что на земле есть такие люди-

Гость