СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей
«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей

Гость
9 янв 2024 в 13:55

Похожи все от разных отцов!!

Гость
9 янв 2024 в 19:48

Мне одному кажется, что это брехня? :)

Гость
9 янв 2024 в 17:25

Мальчики это хорошо, будет кому Родину зачищать.

Гость
9 янв 2024 в 13:17

Знойная женщина. Мечта поэта.

Гость
9 янв 2024 в 21:27

Это редкий случай, но пробовать можно и нужно. Ей выпал счастливый билет в жизни, пусть своей энергией заряжает других людей.

Гость
9 янв 2024 в 14:52

Красотка какая ! И четверо сыновей, как сестра рядом с ними!

Гость
11 янв 2024 в 10:08

многие позавидуют, но ... все реально. Есть вот практически даже на нее внешне похожая знакомая -5 детей. Скажу честно муж в итоге ушел. но там такая заводная шумная, что не всякий мужик выдержит. Мы брата в 12 лет сажали на поезд и отправляли в гости к тетке в Волгоград. Племяшке 11 говорю ее отцу , того кого вв Волгоград отправляли, посади ее на поезд и отправь к маме в Москву.... да ты что без присмотра. а вдруг что то ей надо будет , чаю там купить ..... понимаете разницу. Все дети чем то заняты своим родители только контролируют и направляют, а не носятся. Я помню еще своего брата в первом классе через неделю, мама ты что меня водить будешь? меня же все засмеют, а теперь деток до 11 класса водят и забирают. Дайте им быть самостоятельными, перестаньте контролировать всю их жизнь. Но возвращаясь к статье - правильно его преподаватель по английскому взяла, он же все понял что она спрашивала..... а вот когда идут на градостроительство не умея рисовать и с навыками черчения на компе, мы понимаем почему у нас такие страшные здания и города.