СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Женщина вас интересует только как инкубатор?» Молодая мама жестко ответила министру Мурашко
«Женщина вас интересует только как инкубатор?» Молодая мама жестко ответила министру Мурашко

Гость
19 июля 2023 в 10:53

Просто интересно, кто у него спичрайтер? Написать такую провокационную дичь. И он сам читает текст, перед тем как его озвучить?

Гость
19 июля 2023 в 10:53

ну так это и есть православные ценности....чё вы теперь возмущветесь? не хотели западные либеральные.... получайте свои... Сидоров вон вообще сказал, после 24 лет женщин будут осеменять принудительно в России!

Гость
20 июля 2023 в 01:35

У меня 4ро детей, это мегадорого. И если бы у меня не было бы двух высших образований и 2 работ , работящего супруга и помогающих в уходе за детьми родственников, то, возможно, у меня бы их совсем не было. И да, естественные роды , после КС даже не рискнула бы

Гость
19 июля 2023 в 10:57

Истерика у мамочки. Но по сути, да, период до 3х лет ребенка очень сложный в финансовом плане. Лучше бы, вместо материнского капитала, платили нормальное пособие около 30 тысяч на это время. Всем, работавшим и неработавшим. Из этих денег можно и частные ясли оплатить, если есть желание выйти на работу.

Гость
19 июля 2023 в 18:06

в некоторых регионах пособие на детей составляет менее 200 руб))) о каком 3,4 ребенке может идти речь? я тоже мужу сказала , когда загасим свою альфа ипотеку, тогда и рожать будем, хорошо что осталось всего пару лет на погашение)

Гость
19 июля 2023 в 20:23

Кто бы что ни говорил, но в женщина после 25 лет уже является старородчщей. С природой не поспоришь, хотя фемозные, и прочие леваки асё время пытаются это делать.

Гость
19 июля 2023 в 11:02

Мужчина тоже должен быть мужчиной а не пьяной гнилью и альфонсом!

Гость
19 июля 2023 в 10:57

Женщина должна быть женщиной, матерью и заботливой женой. А не пьянью с сигаретой в зубах и алчной ненасытной бабой.

Гость
21 июля 2023 в 16:49

Автор умница!

Гость₽