СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Роди и отдай: в России придумали усыновлять детей в утробе матери, чтобы сократить число абортов
Роди и отдай: в России придумали усыновлять детей в утробе матери, чтобы сократить число абортов

9 мар 2023 в 09:11

Очередная кормушка , добиться того чтобы тебе после рождения кто то отдал ребенка ,надо заплатить будем всем и каждому и не маленькие деньги. Знакомые не могут взять ребёнка с дет.дома ,говорят 100 тыс надо заплатить чтобы дали новорожденного . Ну у нас конечно же у всех лежат лишние 100 тыс 🤦

9 мар 2023 в 17:05

а уровень жизни населения поднять не пробовали?!

Гость
9 мар 2023 в 08:41

Крючков перестал за рекламу ковида платить и "блистательной" журналистке приходиться вместо хорошей шабашки, отрабатывать социальные темы. А на самом деле все эти предложения ни к чему не приведут. Низкий доход не позволит одному работающему, обеспечить пристойную жизнь семье из 4 человек. Получить пособие, это пройти увлекательный квест: высокий доход-нет пособия, а нет дохода и пособия нет. Почему по рождению сразу всем автоматически не назначать пособие не менее 2 минимальных прож. уровней, а лучше 2 средних зарплат по стране? А как решается вопрос феминисток, которые с утра до вечера пашут, строят карьеру, а после 40 лет их выбрасывают, как отработанный материал? А важнейший вопрос социальных лифтов? Дети позывного и шапокляк никогда не получат теплые места, как получают дети водителей губернатора и дети ректоров ДГТУ.

Гость
9 мар 2023 в 13:23

Странно как-то, рожайте побольше и детей этому учите, так ведь дети все видят и понимают, какие доходы и цены, какая жизнь вокруг, неужели видя и понимая все это они захотят детей несколько штук?

Гость
12 мар 2023 в 23:42

А напишите подробнее, почему так резко увеличилась материнская смертность?

23 апр 2023 в 22:08

А пока женщина вынашивает ребёнка, кто ее будет кормить? Ведь если, предположим, у неё финансовые проблемы и она вынуждена работать..,... Может быть именно поэтому она и прошла на аборт. Государство готово платить ей зарплату пока она по "закону" вынашивает ребёнка? Или как всегда, выкручивайся сама?

Гость
9 мар 2023 в 08:16

Почему не у мужчины на конце?

Гость
9 мар 2023 в 08:39

А смогут усыновлять будущего ребенка вместе с малолетней мамой?

Гость
9 мар 2023 в 11:23

На здоровых новорожденных и так очереди годами стоят, его и без этого закона заберут в семью молниеносно.