СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Важно сказать о росте тревожности». Почему рождаемость на Дону устремилась вниз
«Важно сказать о росте тревожности». Почему рождаемость на Дону устремилась вниз

13 дек 2022 в 15:12

причина в "стабильности"

13 дек 2022 в 17:40

товарищ Си просит побыстрее освободить территорию...

Гость
13 дек 2022 в 15:45

Сразу вспомнилось из классики:
"- У молодежи, у подрастающего поколения, складывается понимание того, что государство нам все должно. Нет. Вам государство впринципе ничего не должно, вам должны ваши родители. Потому что они вас родили - государство не просило вас рожать, если идти от истоков."

С одной поправкой, в 18 лет мальчишки всё таки понадобятся этому так нызваемому государству.

Гость
13 дек 2022 в 16:02

Предлагается рожать больше пушечного мяса для государства? Спасибо, я не просил это государство проводить никаких операций

Гость
13 дек 2022 в 15:48

Пчелы что-то подозревают...

Гость
13 дек 2022 в 17:49

Правильно, потому что с начала кошмара прошло уже больше 9 месяцев - кто не успел забеременеть до 24.02.22, теперь вряд ли на это решится: кому захочется прятаться с грудным ребёнком от "хлопков", тем более, что в Ростове даже бомбоубежищ нет! Но даже если и "хлопков" не будет (на что очень надеемся!), всё равно, растить детей без мужей тоже не все женщины захотят.

Гость₽
13 дек 2022 в 17:53

Зачем рожать,скоро придумают и с 14 лет на службу к царю.

маки
13 дек 2022 в 16:44

спасибо великому !....

Гость
13 дек 2022 в 18:40

Рост традиционно только в ЧИАССР и Дагестане. Скоро русских вообще не останется.

Гость
13 дек 2022 в 22:55

В школах и так по 40 человек в классе

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
13 дек 2022 в 23:25

Какой смысл рожать если при наличии ипотеки ещё и аренду платишь в виде неподъёмных коммунальных платежей

Гость
14 дек 2022 в 10:28

На достойную жизнь денег нет, а за кусок хлеба никто не хочет..... Безнадёга и беспросветная мгла.... вот и вся жизнь....

Колямбус
14 дек 2022 в 13:57

необходимо давать квартиры молодым семьям, а не херсонцам и донецкой гопоте, которые полученное жильё или продадут, а сами уедут в ЕС или сдадут в наём, плюс матпомощь от 2, 5 млн рублей единоразово за рождение ребёнка и ежемесячно 150.000 руб до 3-х лет, и перестать кормить проходимцев беженцев, которые сидят на жирных пособиях и катаются по РФ за счёт российского бюджета, то есть, на наши с вами налоги

гость
14 дек 2022 в 14:45

все верно говорит статистика, и.... движение должно быть или главное итог подвели

Ихтамнет
14 дек 2022 в 15:12

Странно... а что случилось?

Гость
14 дек 2022 в 15:21

жрать нечего, жить негде, работу не найдёшь, никакой уверенности в завтрашнем дне...
странно: и почему рождаемость падает?..

инна
16 дек 2022 в 09:24

проблема в будущем, которое темное.

анна
16 дек 2022 в 09:26

а где новое поколение работать будет? В ТРЦ или в ЖК

ДмитрийВ
17 дек 2022 в 09:14

Экономика в РФ и так была плохая, и стала ещё хуже.