СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Исследование: ростовские семьи с детьми могут откладывать по 20 тысяч рублей в месяц
Исследование: ростовские семьи с детьми могут откладывать по <nobr class="_">20 тысяч</nobr> рублей в месяц

Гость
1 июня 2022 в 13:41

Ничего себе у нас такая средняя ЗП? А вообще интересный рейтинг, оба родителя прям такую зп имеют, а посчитайте сколько люди в реальном, а не статистическом мире могут откладывать, что кредиты берут, что бы ребёнка в школу собрать.

Гость
1 июня 2022 в 13:31

Средняя зарплата 38 тысяч? Зачем вы врёте?

Гость
1 июня 2022 в 15:05

Я думаю, что 20 000 рублей откладывать мало, нужно откладывать ежемесячно 300-400 тыс. долларов или футов стерлингов или евро. И жить при этом например на Крите.

Вася сантехник
1 июня 2022 в 17:46

Могут откладывать только в унитаз-- 20 тыс в месяц

Гость
1 июня 2022 в 19:38

Может такие "исследователи" и откладывают. В расчетах явно не учитывается коммуналка, одежда, транспорт, дети, бытовая техника, и многое другое необходимое. Посчитали только паек по нормам Освенцима.

1 июня 2022 в 13:14

да вы что? а кто бухать и курить будет? откладывать не в нашем ростовском менталитете, вот мусорить, выбрасывать окурки и не только из авто, материться в общественном месте, не убирать за своими собачками и так далее... это да

Citizen
1 июня 2022 в 14:35

Интересная арифметика, "гарант" говорил про средний класс - 17т.р.
Берем "средних" мужа и жену 17+17=34т.р. 20т.р. они откладывают, на 14т.р. живут??? Т.е. коммуналка, еда, одежда, ребенок(у средней семьи он должен быть), развлечения(20 лет с колен встаем, имеем право развлечься) это все на 14т.р.?

Гость
1 июня 2022 в 12:58

Могут, а могут не откладывать...

Дух Времени
1 июня 2022 в 16:09

Исследование: ростовские семьи с детьми могут откладывать по 20 тысяч рублей в месяц
---------------------------------------------------------------------------------------------
Отложить то можно, только где их взять не уточнили....

Константин Алаухов
1 июня 2022 в 16:18

Все правильно они считают. Один получает 56000 рублей, другой 20000 рублей, и вот в среднем они получают 38000 рублей. Все правильно. Только вот кто так считает?

Наталья
1 июня 2022 в 16:57

62 место области в рейтинге благосостояния -это очень завышенное место. Средняя зп тоже завышена. Коррупция пронизал область. Чиновники богатеют, а народ беднеет. Стыдно так жить. Любой проект по благоустройству общественного пространства заканчивается растратой, банкротством и судами.

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
2 июня 2022 в 06:34

Забыли написать про рост коммунальных платежей ! Квартплату заплатил и ещё и не хватит

Василий
3 июня 2022 в 07:02

Вы чего ребята, откуда такие данные берете? Слов нет.