СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Казаки-воспитатели и увеличение выплат родителям. Как на Дону позаботятся о детях в ближайшие годы
Казаки-воспитатели и увеличение выплат родителям. Как на Дону позаботятся о детях в ближайшие годы

Старушка Шапокляковна
22 июля 2021 в 10:08

Так прям и представляется. Молодая семья. Трое детей, родители работают. Вызывают дежурных казаков, те моментально прибывают на тачанке. Родители передают им детей и говорят, куда кого. Маша и Даша идут в бесплатную муниуипальную спортивную школу, а Петя идет так же в бесплатную муниципальную школу рисовать маслом по холсту, ибо талант у него. Казаки дождутся окончание занятий забирают детей и возвращают их родителям. Красота!

Ну-ну
22 июля 2021 в 13:05

Это те самые бандиты, "прославившиеся" во время событий на Донбассе мародерством настолько, что из Москвы пришлось приехать отпускникам из ГРУ, чтобы загнать это... как это назвать... обратно в страну?

22 июля 2021 в 11:24

выплаты от 3 до 7 увеличат к 2027 году??? т.е. через 6 лет? отличная новость!

Лиса
22 июля 2021 в 11:41

А после 7 детям ничего не надо ?

Max-Martin Teichert
22 июля 2021 в 11:44

Про казаков - воспитателей улыбнуло. Чему эти ряженные могут научить? Хорошему они детей точно не научат, а водку жрать, орать "Любо" нижним слоям атмосферы перегарными голосами и махать нагайкой или деревянной сабелькой дети сами со временем научаться (при желании).

Гость
22 июля 2021 в 16:39

Блин, от этой инклюзивного плачут и учителя и родители. Несколько дней назад на дочку в автобусе кинулась девочка на вид лет 6, не говорит. Хорошо мама ребенка вменчемая, извинилась, от тащила дочку и увела ее в другой конец автобуса. Как подумаю, что "повезет" С таким ребенком в одном классе оказаться....

Чпокер
23 июля 2021 в 09:36

Тот самый случай, когда как говорится "Помогать не надо, просто не мешайте!". Не нужны нам такие инициативы, занимайтесь ранним развитием лучше, оказывайте поддержку детским центрам. Родители не дураки, и разберутся что им делать. А центров развития/детского досуга в Ростове пруд пруда, откройте глаза. Взять тот же самый кидбург, батутные парки, джоуль парк. Вопроса у родителей как всегда два: 1)отсутствие денег; 2) отсутствие времени.

вассилий
23 июля 2021 в 14:55

снизьте пенсионный возраст что бы было кому смотреть за детьми!!!!

Zloy kak @.
23 июля 2021 в 17:39

Если привлекут казаков, то рождаемость сразу поползёт... вниз. От клоунов чего можно ожидать? Как говорится: "Из этого роя, не выйдет ни ... чего"