СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Беременные — не хрустальные вазы»: истории ростовчанок, открывших бизнес в декрете
«Беременные — не хрустальные вазы»: истории ростовчанок, открывших бизнес в декрете

Мохидил
14 мая 2022 в 05:41

Я гражданин Узбекистана не могу нигде работать Я беременна Помогите пожалуйста как можно заработать сейчас у меня больше копейка нету

28 янв 2021 в 16:26

а к чему эта статья? и только 2 примера,не самых лучших.

Гость
28 янв 2021 в 16:06

Феминизма статья. ТО что одна женщина может хорошо переносить беременность не значит, что другая будет переносить ее хорошо. Это во-первых. Во-вторых - почему то не видно на вашем ресурсе статей ломающих стереотипы о мужчинах. Или вы считаете, что их не бывает?

Гость
28 янв 2021 в 15:37

Какую турфирму, вы хоть знаете, в каком месте сейчас эти турфирмочки? Какие активные путешествия по Азии? Азия закрыта! Вы хоть пишите тогда, от какого года эта статейка!

Гость
28 янв 2021 в 17:34

Хм, кремлеботы уже и такие статьи комментируют? Совсем туго с заказами видимо

29 янв 2021 в 14:46

Капец. Вот после таких историй и пристают к беременным, типа мало делаешь. Может и есть такие активные беременные и мамочки с возможностью уделять чему-то время и в арсенале с бабушками, нянями, помимо ребенка, но ключевая фраза здесь " если на то нет медицинских показаний"
В первом триместре полтора месяца тупо лежала на сохранении, максимум - туалет и покушать. В третьем триместре особо не побегаешь, плюс отекали руки и болели. После родов (кесарево) дикая боль, также болят запястья от частого поднимания младенца, даже телефон больно держать. Тут на себя времени нет, не то что на дело.
Ладно, поныли и хватит, надо ребенка кормить...

Гость
28 янв 2021 в 16:08

Девчонки красотки!

28 янв 2021 в 17:20

Что могу сказать, молодцы мужики! Поняли, что проще женщину чем-нибудь занять, чем слушать ее беременные/постбеременные истерики, и нашли на это деньги.

Гость
28 янв 2021 в 17:38

Кстати, ведь тоже бизнес - открыть свою фирму, в которой будет сидеть пять-шесть человек и целый день строчить комментарии и отзывы на сайтах. Говорят весьма прибыльно - отзывы по одной цене, комментарии по другой цене. Требования к работнику - какое-то знание компьютера. Выдал ему десяток ip адресов и пускай сидит и пыхтит.

Вообще-то декрет это простонародное название дородового и послеродового отпуска. Введены они декретом, отсюда и название. Введены с целью дать беременной подготовиться к родам, а потом и восстановиться после них. Так что не до бизнеса. Или что, работать они не могут, а подрабатывать здоровы? Тогда и платить пособие им не следует...

Гость
29 янв 2021 в 16:00

Молодцы