СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы
Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы

Гость
19 мар 2024 в 17:12

Полина Гагарина модель и самая красивая певица в России и в мире.

Гость
19 мар 2024 в 12:43

Сногсшибательная? Вы в своём уме??? Или это сарказм? Самая обычная девка

Гость
19 мар 2024 в 12:57

у него точно со зрением что то

Гость
19 мар 2024 в 13:03

Сколько их куда их взяли- по пользуется и выбросит как и тех что были до него-Как была российская прстолюдинка с ПТУшним свидетельством так ею и останется хоть в царские хоромы заведи-

Гость
19 мар 2024 в 13:19

Ну, скажем так себе. Девочки-украинки, обслуживающие участников сво, которых побросали мужья, и молодые вдовы, оставшиеся без выплат, и то симпотичнее. Правда, из-за ментовской крыши, ценник подрос. Но это в специально оборудованных местах. А в частном порядке можно договориться за куда более скромную сумму.

Гость
19 мар 2024 в 13:18

До лампочки Сигал, ейный сын и избранница.

Гость
19 мар 2024 в 13:49

С такими избранницами только рога растут и нажитое делить придётся. Он бы ещё на Ростовчанке женился.

Гость
19 мар 2024 в 17:13

Полина Сергеевна Гагарина самая милая самая обоятельная и самая лучшая певица в России и в мире.

Гость
19 мар 2024 в 17:12

Полина Сергеевна Гагарина самая обоятельная и самая лучшая певица в России.

Гость
19 мар 2024 в 17:12

Полина Сергеевна Гагарина самая сногсшибательная певица в России.

Гость
19 мар 2024 в 17:10

Обычная девушка.

Гость
19 мар 2024 в 17:11

Полина Сергеевна Гагарина самая красивая певица в России.

Гость
19 мар 2024 в 17:11

Полина Сергеевна Гагарина самая обоятельная самая красивая певица в России и в мире.

Гость
19 мар 2024 в 20:31

Ничего себе депутатша, в откровенных нарядах ( и без них) безстыдно позирует! Поэтому и законы в стране принимаются с огромным трудом- люди не в нужде живут и не понимают страждущих!

19 мар 2024 в 15:23

с такими губищами... муж будет не один! однозначно!