СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте
Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте

Гость
27 янв 2024 в 14:05

Я так и не понял, что же они собственно говоря нарушили что на них Государство обрушилось с такой яростью.

Вы бы господа золотопогонники, лучше бы так хорошо воевали, как карательные репрессии против своих сограждан ведете.

Гость
27 янв 2024 в 18:57

Машкова палкой не отогнать от кормушки-

Гость
27 янв 2024 в 18:45

А где дочери путина и пескова? Чем занимаются?

Гость
27 янв 2024 в 13:37

Это начало =Большого переселения= площадки театров кино- освобождаются и занимаются посредственность- а порой и бездарью- с суррогатным понятием = Культура в массы=

Гость
27 янв 2024 в 14:56

Дурной пример заразительный о так сунутся массово и жук и букашка- со страны - а кто защищать питерских мракобесов и их детей от аспида Зеленского станет- я что ли не надейтесь- у меня окромя мордобития никаких чудес-

Гость
27 янв 2024 в 18:16

Какие на звёзды…, тут на покушать да за ЖКХ зп бы хватило….

Гость
27 янв 2024 в 13:33

Где они -куда их гонят- где их Родина теперь-
Он вчера был Россиянин- англичанин он теперь-

Гость
27 янв 2024 в 15:54

Не понимаю людей, которые следят за передвижением знаменитостей. Своей жизни, что ли, нет, что так пристально рассматривают чужую?

Гость
27 янв 2024 в 18:38

Трудненько будет одолеть Зеленского- когда правительство- МИД- СМИ все брошены на борьбу с одним Галкин- Пугачёв- а результата нет и не видно- Сегодня СМИ сообщили Галкин прилетев в Индонезию где у него на Бали намечен концерт и все билеты уже проданы в страну пущен не был- ему показали письмо из МИД РФ в котором власти просят его туда не пускать- Галкин ответил- раз так чтобы у вас не было проблем я возвращаюсь- купил билетдо Вены ближайший и улетел-

Гость
27 янв 2024 в 21:55

Ничего Россия, культура, искусство не потеряет без этих персон. Сколько молодых, талантливых, патриотичных актеров исполнителей появилось на экране и сцене. То, что произошло , было неизбежно. Зазвезделись без ума. Лолита всегда теперь останется в памяти народа стоящей и ползущей на четырех.

Гость
28 янв 2024 в 05:04

Анна Asti - уроженка Украины, с синдромом Веллера-Швеллера - когда не ходят на её выступления и не покупают диски, то у неё сразу падучая и защемление пяточного нерва

Гость
28 янв 2024 в 10:11

А где сейчас Володя Дэ?
Почему пишут о дармоедах а не о жителях нашего города?

Гость
27 янв 2024 в 15:40

Вопрос в другом, когда вернутся, опять будут жить как и раньше или даже лучше?! Пока из всех этих "звёзд" только один два раза отсидел по 15 суток за носок на причинном месте. А остальные?!