СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовский студент взялся создать аналог игры SimCity — но без геев
Ростовский студент взялся создать аналог игры SimCity — но без геев

11 янв 2024 в 22:24

а почему удалили мой коммент что я понял кто мешает вофке😂😂😂

Гость
11 янв 2024 в 19:04

Почему этот студент не может создать свою собственную игру? Зачем воровать интелектуальную собственность?

Гость
11 янв 2024 в 19:27

напомните в ДГТУ есть юр факультет или юр отдел, Проконсультируйте парней по поводу подзаконных норм и закона. И в какой версии СИМСИТИ они были? давно не играл просто не замечал их там.

Гость
11 янв 2024 в 21:38

В Sim City 1995 года на спектруме геев не было. В Sim City 1998 на Плейстеишн тоже не было. В Sim City 2000 на PC тоже.

Может дело не в Sim City ?

Гость
11 янв 2024 в 22:41

А сам студент не голубчик случайно?

Гость
11 янв 2024 в 23:06

Это духовные скрепы...

Гость
11 янв 2024 в 19:34

Ну вот пущай сам в нее и гамает.

Гость
11 янв 2024 в 21:45

Геев он кем заменит, девчонками👍 легчайшего поведения? 😂😁

Гость
11 янв 2024 в 22:01

у нас была задача в 1986 написать шахматную программу для агат-9. симсити это детский лепет

Гость
12 янв 2024 в 09:29

Пусть создаст игру "Рельные пацаны" и продолжение " Реальная зона".

Гость
12 янв 2024 в 10:38

ЛГБТ-отношения попали в The Sims. Разработчики очень долго обсуждали,
нужно ли реализовывать их в игре: команда считала, что если проект стремится реалистично воспроизводить все аспекты человеческой жизни, то было бы естественно показать и ЛГБТ-пары.

В то же время разработчики опасались, что такая механика негативно повлияет на The Sims. На тот момент игры не слишком часто обращались к теме однополых отношений и команде Maxis не слишком хотелось стать первопроходцами. В конце концов от реализации этих механик все-таки решили отказаться.

Дрбррый Ээх
11 янв 2024 в 20:55

Ты посмотри только, сколько у нас тут комментаторов, специалистов по чистке дымоходов собралось, 99,9% из написавших и как у них то, подгорело! Быть трубочистом надомником, ни кто не запрещает. Совет ваи и любовь 😁