СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Голубев объявил 2024-й годом добрых дел. О чем его просят дончане?
Голубев объявил <nobr class="_">2024-й</nobr> годом добрых дел. О чем его просят дончане?

Гость
1 янв 2024 в 18:44

Будь хоть один раз мужиком - уйди в отставку...

Гость
1 янв 2024 в 19:21

Год добрых дел ? Подай пример.

Вынь все наворованное из своих карманов и карманов своих прихвостней, и восстанови город, который ты разрушил !

2 янв 2024 в 00:44

Крах Единой России!

Гость₽
1 янв 2024 в 18:33

Какие от него могут быть добрые дела, показуха.

Гость
1 янв 2024 в 19:02

Добрые дела - не жаловаться на власть, во всем хвалить власть, делать все самим за власть и ничего не просить у власти! И так целый год!

Гость
1 янв 2024 в 19:06

Сейчас вот Конёк - горбунек по зомбоящику показывают. Прям как про современность! И царь такой же!

Гость
1 янв 2024 в 19:14

Просьба (пока что просьба) у всей области одна. Чистосердечное признание смягчит ответственность, Василий Юрьевич. Хотя в Вашем случае - вряд-ли.

Гостья Я
1 янв 2024 в 22:58

почитай про себя мож что дойдет

Гость
1 янв 2024 в 20:03

Уйди навсегда сделай доброе дело

Гость
1 янв 2024 в 20:02

Пусть сделает доброе дело для города покинет этот город он и его гоп компания

Гость
1 янв 2024 в 20:43

Голубев часть системы, и он враг

Гость
1 янв 2024 в 20:47

Уйти просят)

Гость
2 янв 2024 в 00:22

Василий Юрьевич, сделайте доброе дело - уйдите, пожалуйста, в отставку.

2 янв 2024 в 11:57

увася ходи огляделся всеобщая любовь жителей тебя настигнет)))

Гость
2 янв 2024 в 08:45

Всё перечисленное можно осуществить если открыть уголовные дела с последующими посадками на долгие сроки всех чиновников промышлявших с периода Горбачёвщины и по сей день. Конфискация имущества и средств полная и с поиском награбленного за пределами России.
На посты руководителей назначать новых и не запятнанных людей всеобщим голосованием.

Гость
2 янв 2024 в 01:38

Почему дончане? Это обращение к жителям которые живут в Дону?

Гость
1 янв 2024 в 22:38

1 мусор 2 свет вдоль дорог 3 дороги 4 ливневки 5оказание помощи тем кого уже подтопило 6 раз.... тех кто поддерживает скачивание после шторма деревья провода 7 детские площадки 8озеленение и возвращение привлекательности городу. 9 транспорт хлам отсутствует внимание к гражданам только деньги а где комфорт 10 приступить к перечисленного а не просто трепать языком

Гость
1 янв 2024 в 18:36

А чо?

Гость
1 янв 2024 в 18:55

Точно -- «Сейчас почитают и отменят указ» Обещать не значит жениться👍😁😜😎

Гость
1 янв 2024 в 22:07

Для начала - публично покаяться

Гость
1 янв 2024 в 23:24

Сделайте доброе дело, верните постановление предыдущего губернатора о ветеранах труда, имеющих трудовой стаж 40 лет и более для жителей Ростова и РО

Гость
2 янв 2024 в 08:46

Люди в просьба правы перестать рубить уже вырубленные деревья, строять человейники, смотрят окна в окна, остановить снос старых домов в центре и убрать мэра, он не хозяйственник

ГостьСветлана
2 янв 2024 в 11:25

В г.Шахты поменять,а не поставить чопики,во всем городе канализацию и водопроводную сеть.

Гость
2 янв 2024 в 11:48

Не надо показухи и популизма. Просто исполни обязанности по занимаемой должности и в полной мере.

Гость
2 янв 2024 в 18:30

УХОДИ! УХОДИ! УХОДИ!

Гость
2 янв 2024 в 01:34

Интересно с каких пор в Ростове идет СВО?

Гость
1 янв 2024 в 19:47

те что тв, что интернет - все достигают своей цели, все описанные желания просты, рутины, и и только улучшают внешнию жизнь людей, то к чему их приучили и создали потребителем благ.