СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Ивлев — просто клоун!» Что стало с ресторанами Ростова после «адского шефа»
«Ивлев — просто клоун!» Что стало с ресторанами Ростова после «адского шефа»

16 нояб 2023 в 18:35

Ну если провести собственное расследование,то будет трудно найти кто работает так как сделали для программы. А многие просто продали бизнес,или закрыли заведение.

16 нояб 2023 в 21:16

Даже и не знаем кто этот мужик рыжий...

Гость
16 нояб 2023 в 18:39

Шоу, построенное на унижении

Гость
16 нояб 2023 в 20:03

Мастер кликбейтов. Название не соответствует тексту.

Гость
16 нояб 2023 в 18:48

Любое телешоу для хайпа и делается, и не только в России

Гость
16 нояб 2023 в 23:03

Ну для начала, это шоу нашими не предуманное. Оригинал - адская кухня Гордона Рамзи выходил в 6 или 7 сезонах. В отличае от Ивлева, у которого по-моему нет своих ресторанов же вообще, он просто шефом работает в нескольких ресторанах, у Гордона Рамзи приличное количество своих ресторанов со звездами мишлен и даже так, в кризис часть позакрывалась. Сам Гордон Рамзи закрыл шоу, так как сколько бы не пытался изменить что - то, рестораны все равно закрывались, поскольку за несколько дней ничего не исправить, а рыба всегда гниет с головы. Что до Ивлева, так он и того хуже, просто шеф - повор, его попытка открыть свой ресторан с кем то (не помню) закончилась провалом, отсюда вопрос - И что шеф повор может знать об управлении рестораном, если он никогда рестраном не управлял, а попытки управлять хоть чем то закончились полным провалом?

Гость
16 нояб 2023 в 19:47

Шоу? Да, - со всеми вытекающими. Но бардак и несоответствия статусу не редакторы ТВ и ведущий сочиняют для каждого заведения. Если торкнули и заставили что-то изменить к лучшему, - уже достижения. А ждать, что и «удочку» , и «водоём» дадут, и «рыбу» тягать научат - смешно.

Гость
16 нояб 2023 в 20:53

Да-да, каюсь, смотрел эти подставные шоу в Ивлевым. А еще всякие "Ревизорро" шарились то по "Рису" на Красноармейской, то по гостишкам на Лебердоне в былые времена.

Гость
16 нояб 2023 в 21:22

интересно было почитать спасибо

Гость
16 нояб 2023 в 23:00

Про Аладдин решили не писать. О покойниках или хорошо, или ничего...

Гость
17 нояб 2023 в 08:17

А почему про Борис Биф не написали? Двоечники…

Гость
17 нояб 2023 в 11:23

НПК - люди неоднократно травились едой, все скрывалось и решалось хозяевами, а вообще если хавать приходят помои и устраивает всех зачем что-то менять?

19 нояб 2023 в 11:52

Думаю, владельцы общепита рассчитывали использовать Ивлева как рекламу своих заведений и не более. А Константин обычный шоумен коммерсант, нахваливающий еду "Яндек доставки" но критикующий недосол в хороших блюдах😂.
В основном они и так зарабатывают на Свадьбах, корпоративная да поминках. Остальное это условности.

Гость
16 нояб 2023 в 21:29

И бывшая его Ивлева одна с ним Сатана!!

Гость
17 нояб 2023 в 00:31

В арт-пабе иногда сам Капустянский готовит, да так, что Ивлеву не снилось

саша
17 нояб 2023 в 08:17

все это забегаловки. всем он по делу им говорит.

Гость
17 нояб 2023 в 08:56

Обычное шоу для пипл, схавают

Гость
17 нояб 2023 в 09:00

Советов не слушают, ничего полезного не делают, только гундят, а виноват Ивлев.

Гость
17 нояб 2023 в 10:24

Вся ресторанная кухня - шлак по сравнению с тем, как готовит моя жена! 😁😁

Гость
16 нояб 2023 в 20:42

Ивалев классный,шоу интересные!