СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Куда поехать на машине в Ростовской области: топ-9 мест, в которые можно влюбиться
Куда поехать на машине в Ростовской области: <nobr class="_">топ-9</nobr> мест, в которые можно влюбиться

Гость
25 мая 2023 в 19:46

В Гуково сможете отдохнуть хорошо, среди разбитых дорог и развалин, и куча и мусора.

Гость
25 мая 2023 в 18:37

хорошая статья

Гость
25 мая 2023 в 21:16

М-4, вернее пробки и качество дорог. Такой достопримечательности бооьше нет нигде!!!

4 июня 2023 в 03:45

Не думал что в нашей области есть такие замечательные места. Мне 24 года, я вроде как должен тусить и кайфовать от жизни во всю. Но мне нравится такое. Может я старомоден. Но мне это нравится, и я обязательно посещу все эти места. Ведь это гораздо лучше любой Европы. Спасибо за полезную статью.

Гость
25 мая 2023 в 21:40

Чтобы на долго запомнить Ростовскую область- надо хоть полдня приехав в Шахты или новошахтинс там побыть- и этим всё сказано-

Гость
26 мая 2023 в 11:48

Обожаю парк "Лога", дети тоже в восторге

Гость
25 мая 2023 в 18:58

В "Малинках" отлично!

Гость
25 мая 2023 в 20:38

Мне понравился Мариуполь осенью

Гость
26 мая 2023 в 13:09

Люблю отдыхать где нет народных масс

Гость
27 мая 2023 в 14:25

Зря вы нос воротите. Бывают места
и гораздо хуже.

Гость
1 июня 2023 в 17:42

Ростовская область вообще красивая, есть где можно отдохнуть, например парк лога, очень красиво там. В х старозолотовский, кто не был советую. Там очень классный музей под открытым небом и река Дон где можно отдохнуть

Гость
26 мая 2023 в 20:23

Да ладно вам... После саратовских и псковских дорог, я понял что в ростовской области просто отличные дороги...а мы просто зажрались

Гость
27 мая 2023 в 13:35

Лучше не бывает-

Гость
27 мая 2023 в 17:40

Езжайте в ДНР там насмотритесь и налюбуетесь

Гость
31 мая 2023 в 07:04

Маяк лучше не тратить время там 10минут и все... А 300₽упий с человека отдай!

Гость
5 июня 2023 в 15:07

Мальчевская -жемчужина Ростовской области!

Гость
23 июня 2023 в 09:48

!!!

Гость
23 июня 2023 в 09:48

Все места интересные! А вот почему людишки такие злобные в комментариях, вечно всем не довольные мне не понятно! Созидайте и радуйтесь и будет вам счастье?

Гость
20 дек 2023 в 12:53

зЬ

Гость
26 мая 2023 в 13:18

Лет 5 назад был в парке Лога, развлечений там на пару часов, а дорога в обе стороны займет минимум часов 5. Что бы день не пропадал, заехали на обратном пути в Эльдорадо, там хоть поплавать/позагорать можно.