СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Все в шоке от закона»: ростовский грибник — о тюремных сроках за сбор грибов
«Все в шоке от закона»: ростовский грибник — о тюремных сроках за сбор грибов

Гость
18 мая 2023 в 09:04

А начиналось все с валежника…

Гость
18 мая 2023 в 09:23

А как вы хотели. Живём в зоне, где рулит банда приозёрских.

Гость
18 мая 2023 в 09:31

а все различают эти грибы друг от друга?

Гость
18 мая 2023 в 10:07

Долой!

18 мая 2023 в 11:00

в позднем СССР была песня,,Стой кто идёт ",песня снова актуальна...

18 мая 2023 в 11:17

Шампиньонов существует около 200 видов. Как неспециалисту отличить шампиньон, который можно собирать, от того, который нельзя?

Гость
18 мая 2023 в 09:55

Ну, строгость Россейских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Всего лишь дополнительная возможность привлечь неправильного человека. Как не так давно комуняку (забыл название) с лосем.

Гость
18 мая 2023 в 11:38

Потом запретят покупать грибы. Выходишь с рынка, а вам предъявляют: "скупка запрещенной продукции". Ну типа как с черной икрой в Астрахани. В лучшем случае, штраф 100500 р.

18 мая 2023 в 12:09

если у тебя собрана куча краснокнижных сморчков ... то тебе дадут срок ...
есть куча прог для определения грибов по камере телефона ...

Гость
18 мая 2023 в 09:53

Всем недовольным предлагаю прокатиться на Шри-Ланку и наловить там жучков краснокнижных быстро узнаеете каково живётся в тамошней тюряге. Повторите "подвиг" работника ростовского зоопарка, Александра Игнотенко. А ещё лучьше в Китае панду завалите и тогда ваша голова встретится с китайской пулей... Что мало в лесах грибов, которые собирать можно?

Гость
18 мая 2023 в 19:30

И правильно, что запретили. Ростовская область никогда не была грибной. Каждый год сотни людей травятся собранными грибами и продолжают собирать. У нас на работе несколько сотрудников, вместе с семьями, потратились, есть даже смертные случаи. Сколь себя помню, всегда предупреждали, что нельзя есть грибы наши грибы.

Гость
18 мая 2023 в 20:07

И это ток начало, так и до яблок с грушами дойдут, и жизнь на платные дозы разобьют.

Гость
19 мая 2023 в 08:27

Незнание не освобождает от наказания

Гость
19 мая 2023 в 12:33

Лишь бы народ обобрать!

Гость
19 мая 2023 в 14:09

Лучше займитесь,господа депутаты,дорогами,пенсиями,а то грибы вас беспокоят,придурки