СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». 7 причин, почему в России лучше, чем в Израиле
«Смотришь — роскошные небоскребы, поворачиваешься — грязь и нищета». <nobr class="_">7 причин,</nobr> почему в России лучше, чем в Израиле

Гость
11 мар 2023 в 17:19

Идешь по Садовой роскошно, свернул на квартал ниже- грязь и нищета...

Гость
11 мар 2023 в 18:49

Прочел заголовок и подумал что статья о Ростове

Гость
12 мар 2023 в 10:31

Автору необходимо было прямо в аэропорту купить обратный билет и патриотично проехаться по замкадью - тут тебе и грязь, и хамство, и "сервис", а если она так любит море, то летом можно а адлер или лазаревское.

Гость₽
11 мар 2023 в 18:33

А почему ж они не бегут в Россию?

Гость
11 мар 2023 в 18:17

Из миллиона причин почему в Израиле лучше чем в нашей державе есть только семь возражений!?

Серж Танкян
11 мар 2023 в 17:05

А как с медициной там? Продуктами. Как полиция?

Гость
11 мар 2023 в 19:47

Наверное у автора этого бэзсцеллера полоса неудач в жизни, что она такой бред несёт.

Гость
11 мар 2023 в 18:56

Там нет пивных как в Ростове. Рабинович тоскует.

Гость
11 мар 2023 в 22:13

Кто они,арабское племя набравшее ума в скитании по европе.А дома можно всё по фиг.

Гость нло
13 мар 2023 в 09:36

Я за,чтоб ненаказывали детей, но объяснять, что это неприлично надо, это может привычку войти. Отношение к жизни, комрометирует поступки от вседозволенности, надо быть проще и аккуратней ибдет мир и порядок. Сначала надо мысли по полкам разложить, как сделать чтоб было правильно, а потом скординироваться в точку и идти по задуманному, прокладывая дорогу к успеху, не забывая про Всевышнего, девять заповедей и для чего создан мир о котором мечтают все!

Гость
16 мар 2023 в 14:40

>>Но встретить вывески или надписи на английском — неимоверная роскошь.
Остальное - такой же бред.
Даже на минных полях под Кацрином - предупреждения на иврите, арабском и английском(и пру видел на русском).

Гость
25 мар 2023 в 08:38

Говорит про мусор - постит фото чистых улиц, рассказывает про ветхие лачуги - прикладывает фото высоток, пишет про ужасные пробки из-за каких-то придурков - и показывает нормальные дороги. "Профессионалка". Я бы на месте её друзей никогда бы больше в гости не позвал)

Гость
12 мар 2023 в 08:52

Все правильно написано! Народец у нас просто такой, быдловатый, любит свою Родину хаять пока здесь живет! А как в 'рай' забугорный приедет, тут же от ужаса от увиденного скулить як пес начинает!!! Это от убогости нашей и скудоумия всё!!!