СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Голубев потребовал отметить Новый год максимально скромно
Голубев потребовал отметить Новый год максимально скромно

11 окт 2022 в 09:56

Открою секрет , эти украшкния можно использовать не один год подряд , а тупые Смешарики за 1 лям никому вообще не нужны .
Потребовал он, это он себе пусть скажет чтоб скромнее в карман себе откладывал .

Анна
11 окт 2022 в 18:37

Пусть откажется от месячной зп вместе со своим окружением. Вот это будет существенная помощь бюджету

11 окт 2022 в 23:36

Что то не верю. Опять гросмейстер новую партию задумалю

Гость
11 окт 2022 в 11:42

Он лучше бы предложил своим чинушам пересесть на их родной путинский автопром, а не обновлять ежегодно свой импортный автопарк.

12 окт 2022 в 11:46

Да наконец то! Почему только сейчас в его голове это появилось, злости не хватает на этого человека..

Настя
11 окт 2022 в 16:47

А вы уверены, что эти деньги парням уйдут ?а не осядут в карманах под прикрытием "заботы" о салдатах и мнимом потриатизме. Я в этом сильно сомневаюсь

Гость
11 окт 2022 в 09:52

Ни копейки на украшения - все пустим на икричку.

Гость
11 окт 2022 в 12:24

Все послушаем нашего отца родного , заботливого Василия и скромно встретим Новый год.

Гость
11 окт 2022 в 20:14

"...праздничное настроение прекрасно создадут прошлогодние гирлянды". Да ну? Никакие гирлянды не создадут праздничного настроения, пока продолжается то, что началось 24 февраля!!! Все мы знаем, после какого события у народа будет праздничное настроение.

Гость
11 окт 2022 в 10:10

Правельно,пусть эти деньги лучьше пойдут нашим солдатом.

Гость
11 окт 2022 в 11:04

какие гуляния, ищите бомбоубежище

мы пропустили
11 окт 2022 в 10:07

куда будут потрачены средства годовых бюджетов под строчкой "на праздники"?
в Подмосковье, например, декларировано - на экипировку мобилизованным.

11 окт 2022 в 10:23

правильно делают
жизнь людей дороже !!

Гость
11 окт 2022 в 14:20

А как же ремонт Сбера на пл- Дружинников—год назад открыли, может лучше бы эти деньги пустили на наших мобилизованных ребят….

Yес
11 окт 2022 в 17:52

С пивом и воблой ?
Пиво из кол запада ?

Гость
11 окт 2022 в 19:52

Фк съедает 2 ярда в год. Можно Новый год каждый день отмечать.

Олег
12 окт 2022 в 06:23

Как же, детки им же нужна елка и подарки. У Государства РФ и так есть денежки, на спецоперацию.

Юрий
12 окт 2022 в 20:17

Губернатору респект, согласен, что в детских садах и школах утренники должны быть, а вот взрослому населению в этом году не до Нового Года!