СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Иван Ургант высмеял ростовчан, использующих QR-коды от утюгов и куриц для входа в ТЦ
Иван Ургант высмеял ростовчан, использующих QR-коды от утюгов и куриц для входа в ТЦ

16 дек 2021 в 15:53

Специально пересмотрел выпуск комедийного шоу ☝️. Нет там высмеивания ростовчан. Есть юмор над сложившейся глупой ситуации с введением этих меток, каку товара. В "бан" журналюгу провокатора 👎.

16 дек 2021 в 17:42

Власть своими распоряжениями делает вид, что заботится о здоровье населения. Население делает вид, что выполняет эти распоряжения. Статус кво.

16 дек 2021 в 12:19

На дебилизм с кодами , люди отвечают соответственно также по идиотски и смеяться тут особо не с чего . Высмеивать нужно нашу власть которая превратила город в помойку, Ростов превратился в спрошной ларёк

Гость
16 дек 2021 в 11:48

Смеятся нужно над зарплатой в 13 с копейками рублей или пенсией в 9 000 рублей. Вот где нужно хохотать. И тех высмеивать, кто придумал выдавать такие мизерные суммы. Содержание собаки в системе погранвойск и МВД стоит дороже.

МАРИНА
16 дек 2021 в 14:48

нас считают скотом, код от скота мы и показываем

16 дек 2021 в 11:46

Что приказали то и говорит марионетка .....

Гость
16 дек 2021 в 10:57

"На деле же эти правила часто не работают." - да потому что это дебильные правила у которых нет ни одного разумного объяснения.
Уже все, абсолютно все, признали, что привитый жижей от ковида человек может болеть и заражать, причём заражать как непривитых, так и привитых. И уже все признали что эта жижа не гарантирует всем и даже большинству защиты от тяжёлого течения болезни. Более того есть все основания считать, что именно жижинация привела к увеличению заболеваемости и именно привитые наиболее опасны как для окружающих, так и для себя самих. Большинство непривитых скорее всего уже переболело этой болезнью безсимптомно и приобрело нормальный иммунитет к этому вирусу опастность которого сильно приувеличено и по факту никем не доказана. Зато от жижы побочек хоть отбавляй.

Гость
16 дек 2021 в 13:14

Да все уже давно ходят по куриным кодам!
Код книги сделайте , там фамилия есть , кто там читает 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️

17 дек 2021 в 11:57

Он не высмеял, а напротив, похвалил ростовчан.
А высмеял он идиотское постановление, ну и краем зацепил единственного привитого чайника...

Гость
16 дек 2021 в 10:53

Товарищи, он нас курицами назвал?

Ёжъ
16 дек 2021 в 12:27

Та потому, что охранники ТЦ нормальные, адекватные челы и с такими же микроволновыми кодами, а шут он и в Африке шут гороховый, на прислужке…, это даже шоу назвать трудно, чистый плагиат на бабушкиной славе выкатился.

Андрей Борисович
16 дек 2021 в 12:51

Сядет рядом со всеми. Новый Нюрнберг не за горами.

Светлана
16 дек 2021 в 11:44

Каких побочек??? Что за бред вы несете.

Вениамин
16 дек 2021 в 13:39

Шёл бы ты Ваня в сексуальное путешествие ....

Гость
16 дек 2021 в 13:13

Хаха, это говорит, что мы сообразительней москвичей.
Только пускай теперь Ваня на Дон не суется -"куры" яйцами закидают вусмерть

Гость
17 дек 2021 в 01:55

Г-жа Марина Гаричян! В каком месте вас учили писать статьи и сочинять подобные к ним заголовки, стесняюсь спросить? Если кого и "высмеял" Иван, то только горе-мэра и губернатора города, которые не в силах даже проверку QR-кодов грамотно обеспечить... но никак не РОСТОВЧАН!
А чувству юмора и смекалке ростовчан, как обычно - респект и уважуха!!!)))
Теперь и от Урганта лично!)

Александр
17 дек 2021 в 15:09

Пусть банкротятся торговые центры и рестораны, без наших денег эти любители прививочной мафии разорятся. Не оставляйте у них ни копейки!

Гость
16 дек 2021 в 10:49

Ростов Папа!!!