СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Мы преданы руководством страны по полной программе»: Евгений Гришковец — о ковидной политике властей
«Мы преданы руководством страны по полной программе»: Евгений Гришковец — о ковидной политике властей

161
21 окт 2021 в 13:40

Музыканты, артисты, все, кто работают на сцене — самые униженные и оскорбленные, самые пострадавшие. .........с морей и Мальдив не *выползают**😁 скромнее жить нужно!

Гость
21 окт 2021 в 13:41

«Музыканты, артисты, все, кто работают на сцене — самые униженные и оскорбленные, самые пострадавшие.»

Серьезно? А врачи которые сутками на дежурствах, падали от усталости? Не стыдно ныть?

Летом было тепло - ну делай спектакли на открытом воздухе, в парках. Не? В интернете проводи прямые эфиры. Не?

Сильно изменилось мое мнение об этом «артисте».

Гость
21 окт 2021 в 14:12

В красных зонах работать некому. Не хватает водителей. Еще куча профессий. Жить не на что? Дык это. Вон там нужны работники.
Даже рестораны освоили доставку. Нечем заняться - поставили камеры и транслируйте в стриминговые сервисы. Там за деньги. (ну в смысле не вебкам, а эти представления ваши - если кто согласится за это платить)

Гость
22 окт 2021 в 23:35

Простой вопрос по гневной «филиппике» в первой части - а что надо делать по ковиду вместо принимаемых мер этот самопиарщик знает? Остальные размышления
в последующих частях - трусливое сглаживание якобы «смелости» и «презентация» с претензией на «глубину».

Кот
21 окт 2021 в 16:43

Президент Российского научного общества иммунологов академик Валерий Черешнев заявил, что ревакцинация чаще, чем раз в полгода, может стать причиной иммунологического паралича, сообщает ТАСС.

Он уточнил, что ревакцинация необходима для того, чтобы клетки иммунной памяти, которые несут в себе информацию для деления и накопления «главных защитников» — цитотоксических лимфоцитов, — постоянно были готовы дать быстрый ответ инфекции. Он напомнил, что врачи рекомендуют ревакцинироваться минимум через полгода после последней прививки.

Иммунолог подчеркнул, что «перебарщивать» с ревакцинацей не стоит. Он пояснил, что это истощает иммунную систему и на фоне гипериммунизации может сработать «обратный эффект», когда разовьется вторичный иммунодефицит.

«Через шесть месяцев — минимальный срок, не чаще. Чем грозит частая вакцинация? Это тоже установлено классиками — развивается иммунологический паралич», — сказал Черешнев.

По словам специалиста, смертность от коронавируса можно снизить благодаря жесткой изоляции. По его словам, переболевшие COVID-19 создают защитный эффект, который должен был возникнуть при вакцинации, и этого, как показывает опыт борьбы с другими инфекциями, оказывается достаточно, чтобы победить вирус.

Вася
21 окт 2021 в 15:25

Ноет как баба. Противно.

Гость
21 окт 2021 в 16:56

Бедные-несчастные, по Грециям шатаются. Значит, деньги есть. Еще и ноет, что государство его не поддерживает. У нас вот все кредитки на еду и лекарства выбраны, по коммуналке долги, и хрен знает, чем платить, потому как уже полтора года без нормальной работы, а на минималку попробуй проживи, и меня горударство тоже не поддерживает. А на что Гришковцу поддержка нужна? На Грецию?

Старушка Шапокляковна
21 окт 2021 в 17:25

Заныл козлик, чует, что с фараоном беда произошла и готовит мосток, что бы потом в первых рядах орать, - "...а я ему никогда не верил!"

Елена
22 окт 2021 в 09:02

Странно от человека, прекрасно владеющего словом и известного, прежде всего, как в статье и написано, умением четко и тонко подмечать реалии жизни, слышать формулировку о том, что писатели, музыканты, вообще работники сцены - самые пострадавшие. А как же малый бизнес, который налоги и взносы платить никто не освободил, а работать нельзя. А скольких сократили, уволили. И у очень многих кредиты, ипотеки, малолетние дети, болезни и тд. И выплаты от государства, например, очень многим ИП не положены. Да и прожить невозможно на эти выплаты.

Александр
23 окт 2021 в 00:21

Лучше бы он смог мобилизовать своих читателей для активной борьбы против системы.

22 окт 2021 в 02:57

Чем лучше литература - тем сложнее экранизировать - Пушкин бы поржал. Никак это не связано, от книги зависит.
Это деятель для меня умер. Зажравшийся звездун и эгоист.

Егор
21 окт 2021 в 15:10

и вроде как все по делу
но гонорары артистов просто огромны
сколько гришковец "стоит" ? 10 000 уе за выступление? А может снизить гонорары и выступать за 10 тр ?
Тогда и загрузка залов на 50% будет себя оправдывать
Униженные...

161
21 окт 2021 в 15:31

Он нудный и многословный

Александр
21 окт 2021 в 16:20

Идите работать на завод, тунеядцы

Гость
22 окт 2021 в 07:07

Массовое убийство человечества и абсолютный переход на комерцию во всём, вот , что происходит!!! Лишение права выбора! Нарушение полное в нашей стране это точно ФЗ ,,О защите прав потребителей,,- ходите только туда, куда ,,Вам плебеи ещё пока разрешают и то по платному ПЦР действительному только три дня ( маразм крепчает) и никто старается не замечать, что прививка практически бесполезна, что вместо по всем городам развернутые военные палаточные госпиталя к примеру в Ростове прививочный пункт в Цирке ( хотя все знают,что прививки должны проходить в стиральных кабинетах!!!!!). Надувательство говорите? - Нет, это .....Происходит ,,третья мировая война - бактериологическая, но нам говорят или вы перейдете жить в цифровой тотальный мир или мы вас так или иначе уничтожим!!! Душа? Право выбора?- забудьте эти понятия и как в рекламе- иначе мы перейдем к ВАМ...

гость
22 окт 2021 в 09:48

Распустил нюни

Елена
22 окт 2021 в 10:10

Глупый и пустой треп. Типично для представителя богемы.