СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из Ростова хоть на день: топ мест для путешествий выходного дня
Из Ростова хоть на день: топ мест для путешествий выходного дня

14 авг 2021 в 07:49

235 км в одну сторону для поздки на один день? Чтобы посмотреть на камыш и местных кошек?! Всё, что перечислено в статье - провинциальные дыры несусветные. Поехать, по сути, некуда. Всё в нашей округе убогое и запущенное.

AlexP
13 авг 2021 в 15:10

А с чего вдруг решили, что заграницу нельзя? От куда взялся этот бред?

Гость
13 авг 2021 в 23:57

Уважаемый автор статьи! Слово "полдня" пишется слитно!!! Мало нам безграмотных комментаторов, так уже и профессиональный журналист ошибки допускает!

Александр
13 авг 2021 в 17:38

И ездить надо на электрических мотоциклах, что бы мафию не кормить деньги за бензин

Алексей
14 авг 2021 в 01:19

Очень необычные места. Я бы перечислил Азов, Таганрог, Старочеркасскую, но о них нечего и рассказывать больше, а тут свежая подборка, и судя по авторским фото, корреспонденты у вас заядлые путешественницы))

Гость
15 авг 2021 в 12:18

Логопарк, парк птиц Малинки, маяк Мержаново, Самбекские высоты, парк военной техники в Каменске, про Азов можно написать, про Таганрог, а то как-то странно краснодарский край и Ставрополье..
,

Любовь
15 авг 2021 в 12:28

Каменск - Шахтинск парк "Лога" можно прекрасно провести время с семьёй , а так же с друзьями .

Татьяна
15 авг 2021 в 14:24

Очень рекомендую тур выходного дня в винодельню Лоза Лима. Дегустация вин, экскурсия по винодельне, вкусный ужин и безумный закат. А для тех кто захочет остаться у них есть пару очень достойных номером.

Гость
15 авг 2021 в 09:15

Еще есть парк с поддонами и муляж маяка.

Юлия
16 авг 2021 в 16:45

Если уж совсем близко, то в Кумженку на пикник и рыбалку, в Щепкинский лес на великах погонять. А ехать 225 км непойми куда.... На выходные можно в горячий ключ поехать, да и до моря (Анапа, Архипка) на самом деле совсем недалеко.
Кто не был в Лога, советую. В Каменск-Шахтинске есть еще отель-музей "Легенды СССР" - весьма колоритно. И парк "Патриот" прямо напротив. Езжайте с детьми, все останутся довольны. База отдыха Эльдорадо там же.

Гость
15 авг 2021 в 11:08

Есть аэропорт (утром в субботу вылет, вечером в воскресенье прилет), есть еще города Москва и Санкт-Петербург, есть зарубежье. Вот фигню откровенную пишите: станицы и карьеры, можно один раз это все показать детям-как стимул лучше учиться и не мириться, что тебе швыряет жизнь на данный момент.

Елена
15 авг 2021 в 16:58

А Таганрог?