СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа
Стало известно, кто выиграл <nobr class="_">«Евровидение-2021»</nobr> и какое место заняла певица Манижа

Гость
23 мая 2021 в 09:18

ну пиарили таджичку по полной конечно. Теперь и не вспомнят...

Ден
23 мая 2021 в 06:53

Да уж.... 1 место, конечно - великая композиция🤣🤣🤣🤣 на помойку все это евровидение пора давно... надо было сразу сказать, что мы на последнем месте и вообще не участвовать

Гость
23 мая 2021 в 07:03

Очень радует, что все эти ....будут собираться не у нас!

Позывной Бандерас
23 мая 2021 в 07:21

А как может таджичка петь про русских женщин?!☝️🎶

Гость
23 мая 2021 в 08:34

хвала богам, что этот треш не прошел

Гость
23 мая 2021 в 12:06

Я не националист, но считаю, что такое выступление оскорбило действительно русских женщин

Гость
23 мая 2021 в 13:51

Там вообще слушать нечего..... Одноразовая помойка

Гость
23 мая 2021 в 07:41

Больше пиара было про просмотры.

Гость
23 мая 2021 в 09:54

На подтанцовке дожны быть Равшан и Джумшут,а не эти непонятные фигуры

Гость
23 мая 2021 в 10:31

Ну и нафига тратить бабло на всякое иновиденье?

Сирёня
23 мая 2021 в 08:46

Еслиб Манижа просиренилась в свою "матрёшку" прямо на сцене-ей за мегаэпатаж стопудово дали бы первое место! Даже без песни...

24 мая 2021 в 17:14

Вычисляли-думали... а как этой Манижей угодить западным зрителям и экспертам? Делали уступки по многим направлениям (музыка, манера исполнения, тема "бедных русских женщин, которых нужно освобождать" и т.д.) - и пролёт, который с учётом нынешних отношений с Западом, можно было предсказать! Вспоминается анекдот: Свекровь говорит невестке: "Ты не так делаешь!" - А как, мама? - Не знаю как, но всё равно не так!"
А с другой стороны, радует хотя бы то, что многие пели не на английском языке, а на своём (итальянцы, украинцы, мы и т.д.).

Гоблин
23 мая 2021 в 05:54

вот же даже таджикские фемки их не впечатлили😂

Гость
23 мая 2021 в 13:30

Грузинский певец с таким красивым голосом даже в финал не прошёл! А это недоразумение от России ещё ухитрилось 9-е место занять. Где справедливость?! На мой взгляд, хуже Манижи, в этом конкурсе исполнителей не было. Ни красивого вокала, ни приятной внешности, ни смысла в песне, ни интересной постановки номера, ни даже ПОЗИТИВА, который присутствовал в песне того же немца, оказавшегося, к сожалению, где-то в хвосте! Только наглость и напор нерусской женщины, которой, видно, так не повезло в жизни, что ей приходится самоутверждаться, унижая русских женщин. Конечно, это вина тех, кто её послал с таким названием песни. Агрессия не является национальной чертой русской женщины! Хотели бы показать настоящую русскую певицу - послали бы Марину Девятову, у которой есть всё: голос, внешность, прекрасный репертуар и позитив!

Гость
23 мая 2021 в 07:01

Мама сказала - деньги в быдоне!

Гость
23 мая 2021 в 07:24

Про русских женщин надо было посылать петь таджика! С одна палка два струна. Вот в чем ошибка.

Позывной Бандерас
23 мая 2021 в 07:51

Лучше бы Яцыну отправили на Евровидение.Красная Плесень бы спела новую песню "Годы не вернуть".🤘

Сима
23 мая 2021 в 10:03

Позор!!!

Елена
23 мая 2021 в 10:13

Неожиданно первое место, рок-группа, с классической песней, татушки и макияж модный, Рок-н-ролл Жив!Что ещё тут сказать.

Леонид
23 мая 2021 в 11:07

Страна у нас, вроде многонациональная.
Казаков везде полно, но где же басмачи?

454454545445
23 мая 2021 в 19:24

певица Манижа - Это что такое ? а ха ха докатилась страна ! черта еще выпустите на подиум - нет певцов в России - да больше нет - остались детишки богатых родителей которым хочеться петь и танцевать вот и появляется на эстраде всякий мусор - не голоса ни фигуры ни стиля - прыгают как обезьяны и еще хотят какие то первые места на конкурсах - смешно - забудьте

Dmitrii
23 мая 2021 в 21:37

Полная шляпа, позор

Елена
23 мая 2021 в 22:03

Как может речетатив, рэп считаться пением? Где вообще мелодия, голос? Даже напеть нельзя эту песню про русскую женщину! Половина текста вообще непонятно на каком языке, с трудом можно вообще понять о чем песня! Если бы заранее не знала и так много о ней не говорили и не поняла бы о чем песня! Почему на Евровидение не отправляют уже состоявшихся, признанных певцов в России (и именно из России, раз нашу страну представляет певец)? Чтобы вся страна могла искренне "болеть" за своего представителя, а никому неизвестную "иностранную" "певицу". Нет никакой веры ни в наших организаторов , кто ответственен за продвижение на этот конкурс наших певцов (не будем называть имена), ни в сам конкурс, где непончтно что вообще оценивается!! Явно не вокал!!!!!!!!!

Сергей Викторович
23 мая 2021 в 23:29

Пока блатные поют ,на сцене мы будем так петь и играть в футбол.