СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Итоги «Евровидения-2021»: большой онлайн с главного музыкального конкурса Европы
Итоги «Евровидения-2021»: большой онлайн с главного музыкального конкурса Европы

гость
22 мая 2021 в 23:06

Позорище!

гость
22 мая 2021 в 23:08

Сын и дочь без отца это так круто! Позор на весь мир. Ценности в России. И на всю сцену рожу грустную разместили. 😆👍

Позывной Бандерас
22 мая 2021 в 23:22

Лучше бы Красную Плесень отправили!Яцына бы спел.

Гость
22 мая 2021 в 23:57

чо там женщин России обидели или не России?

Гость
23 мая 2021 в 08:31

Это не песня, а сплошной маразм. Стыдно... Зачем так позорить страну?

Гостья
23 мая 2021 в 10:05

Вырядилась как на ярмарку самовара не хватает, песня жуть

Гость
23 мая 2021 в 12:35

Да кому сдалась эта Манижа?! Кто бы за неё переживал?! Мы смотрели трансляцию "Евровидения" в интернете, а поэтому - никаких российских ведущих и приторного восхваления этой "звезды" с выпученными глазами! За российского исполнителя по-настоящему я болела только дважды: когда выступал Серёжа Лазарев, он единственный из наших участников был достоин победы. А в этот раз моим фаворитом был парень из Швейцарии. Ещё очень понравились участники из Литвы, Исландии, Азербайджана, Молдовы, а также певец из Грузии, к сожалению, не прошедший в финал. Украинская песня была очень неплохой, но вот внешность певицы... А у француженки наоборот - милое личико, но не очень сильный голос. Что касается победителей, группы из Италии, то мне не нравится такая музыка. Я из другой эпохи, итальянские песни для меня - это Тото Кутунью, Риккардо Фольи, Пупо, Адриано Челентано. А шумные рокеры не произвели на меня впечатления, зато привели в восторг мою дочь. У каждого поколения свои вкусы. Я желала победы швейцарцу, а она - итальянцам. А какое место займёт Манижа, нас вообще не волновало.

Гость
23 мая 2021 в 22:56

чудовище

Равшан