СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта
«Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта

Гость
2 мар 2021 в 09:16

Просроченные БАДы;

Гость
2 мар 2021 в 09:15

Ношеные женские колготки в обычном пакете — автор бывший жених, колготки явно были от любовницы;

Гость
2 мар 2021 в 09:14

Белые тапки, видимо, украденные из отеля и мужской гель для душа, видимо, из того же отеля;

Гость
2 мар 2021 в 11:31

Когда уже отменят этот дурацкий гендерный праздник? Радуются только продавцы цветов и барахла. Нормальным людям только лишний стресс и растраты.

Гость
2 мар 2021 в 10:01

Лучше цветы,чем сковородку или кастрюлю. А вообще по моему сугубо личному мнению в этот день не дарят дорогих подарков. Некоторые дамочки считают что 8 марта им должны машину,бриллианты ,путешествие минимум в Майами,а к ним приходят с тремя тюльпанами ,засада полная.

Гость
2 мар 2021 в 09:17

Открытая коробка конфет. Несостоявшийся муж принес в качестве подарка открытую коробку, в которой уже не хватало нескольких конфет;

Гость
2 мар 2021 в 09:14

Подарок, адресованный другому. Рамка для фото на которой было написано «Маша» (меня зовут Наташа) + открытка «моей любимой доченьке»;

Гость
2 мар 2021 в 09:22

Рамка для поиска воды подарил отец.

Позывной Бандерас
2 мар 2021 в 15:51

Лучше своей жене на 8е марта купить футбольный мяч!⚽😆И пусть гоняет его по квартире.А мужик будет пить коньяк и строчить смски любовницам..ГаражиГаражи.😆😆😆

Гостья
2 мар 2021 в 15:05

Больше всего раздражают цветы от сотрудников - эти букеты по обязанности! Сразу представляешь, как неохотно мужики сбрасывались на букеты, как долго решали, кто пойдёт искать цветы подешевле, а кто будет говорить "дорогим сотрудницам" такую банальную, но обязательную речь, и как при этом они все переругаются и трижды проклянут "этот чёртов женский день". В последней компании, где я работала, закупщик цветов сильно задерживался, и всех женщин попросили оставаться на рабочих местах до поздравления. Таким образом, 7 марта мы получили, вместо укороченного, удлинённый на полтора часа рабочий день. А потом, получив чахлый букетик из трёх нарциссов и двух малюсеньких тюльпанов, уходили с работы ну в "о-о-очень праздничном" настроении. Поздравления от сотрудников давно пора отменить - кому нужно это сплошное лицемерие, не радующее ни женщин, ни мужчин?! Женщине приятны цветы только от любимого мужчины, да и то - если он это делает по зову своего сердца, а не из-за даты в календаре.

бобо
3 мар 2021 в 14:58

Наконец-то приближается день, когда мужики, получившие на 23 февраля носки, смогут отыграться по полной!

Гость
2 мар 2021 в 09:18

Пила.

Зима
2 мар 2021 в 10:29

Не надо на мне экономить. Подарок без цветов не принимается.

Гость
2 мар 2021 в 09:13

Бутылка из-под вина. Мой бывший подарил мне пустую бутылку из-под шампанского «Вдова Клико» которую он распил с приятелем, со словами «У тебя теперь новое хобби, будешь собирать бутылки»;

Гость
2 мар 2021 в 09:24

Пятиметровый кусок марли со словами «В хозяйстве пригодится» вручила близкая родственница.

Гость
2 мар 2021 в 09:13

Экспериментальный фен. Как-то я заикнулась о том, что мне нужен фен. На 8 Марта он припер какой-то чемодан… Это страшное видение напоминало одновременно и пылесос, и воздушный обогреватель. Он еще умудрился купить это у одного прапорщика в воинской части. «Фен» якобы нужно прибить к стене, он стационарный. Честно признаюсь, к стене мне хотелось прибить совсем не фен…;

Гость
2 мар 2021 в 09:20

Ершик для унитаза, перевязанный ленточкой.

Гость
2 мар 2021 в 09:19

Ручка для кухонной двери.

Гость
2 мар 2021 в 09:19

Лампочка

Гость
2 мар 2021 в 09:18

Дешевая пластмассовая мыльница;

Гость
2 мар 2021 в 09:17

Презервативы. Бывший молодой человек подарил упаковку со словами «Это тебе для удовольствия»;

Гость
2 мар 2021 в 09:22

Швабру с самодельной ручкой подарил свекор.

Гость
2 мар 2021 в 09:21

Мужские трусы к восьмому марта бизнес-партнеры прислали подарки для всех женщин — мужские трусы большого размера с логотипом компании.

Гость
2 мар 2021 в 09:20

Ножеточку муж вручил на 8 марта со словами «а это тебе заменитель мужчины».

Гость
2 мар 2021 в 09:24

Крышка для унитаза. Моя свекровь со словами: «Вам обустраиваться надо, уют создавать!» подарила мне при всех гостях крышку для унитаза.