СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Как в сказке: фоторепортаж из парка «Лога» под Каменском
Как в сказке: фоторепортаж из парка «Лога» под Каменском

Гость
13 авг 2020 в 16:59

Да,красиво и удительно там. Есть на что посмотреть.
Жаль народ ещё не дорос до такой красоты, гадят даже там.
И даже не представляют и не задумываются сколько усилий нужно, чтобы всё это поддерживать в таком виде.

Надежда
14 авг 2020 в 01:26

Туда можно добраться из Волгограда. Без пробок.
Одно из самых лучших и красивых мест в России. И это все вместо свалки. А Сергей Кушнаренко один из лучших людей России. Здоровья ему и долгих-долгих лет жизни. И почему Лога-парк не показывают на российских каналах?

Сергей.
13 авг 2020 в 21:17

Дай Бог крепчайшего здоровья, таким людям как Сергей Кушнаренко. От всего сердца и души, благодарность!!!

Гость
28 нояб 2021 в 16:26

Изумительный парк! Гуляйте-дышите-наслаждайтесь!!! Не разрешает Ковид вресторанчики... Благодарю Кушнаренко за бережную отношение к природе и Родине!!!

Осторожно, я с пластиковым стаканом
13 авг 2020 в 20:59

А один гном (самый страшненький) сильно похож на сами-знаете-кого :)))

Гость
13 авг 2020 в 20:37

Кушнаренко в мэры надо, видно что человек знает что такое порядок.

Гость
15 авг 2020 в 06:17

Те кто недавно там был пишут лавочки заклеены, причесть негде, места в ресторанчике за месяц заказывать надо...

Анастасия
13 авг 2020 в 18:36

Прекрасные фото!

Гость
13 авг 2020 в 17:39

Отличный парк !
Колесо обозрения интересно заработало?

Гость
14 авг 2020 в 11:34

Кушнаренко пусть туалетами займётся, загажены все.

Александр
24 окт 2020 в 21:25

Самый красивый парк России!!!!!!

Гость
13 авг 2020 в 22:41

Парк хорош, но добираться туда по пробкам из Ростова - то еще удовольствие. До 4 часов может занять дорога.

Сердитый
14 авг 2020 в 11:06

Давно хочу туда съездить, но на общественном транспорте из Ростова - это не для слабонервных. И даже не для средне. Неужели нельзя продумать нормальное транспортное сообщение с туристическими местами Дона (их не так мало, а доехать трудно)? Или Голубева и так с комфортом довезут, если не на вертолете, то в люкс-авто?

Гость
16 авг 2020 в 13:53

Единственное место в Ростовской области на посещение которого не жалко времени на дорогу. Уровень парка наивысший, кто был в Патайе в парке мадам Нонг Нуч, поймет. Чистота, стилистика. Меры по короновирусу внесли свои коррективы по работе ресторанов на территории, но и без них ест на что посмотреть, ландшафтный дизайн, продуманные до мелочей зоны отдыха, ухоженные растения и животные. Создателю здоровья и низкий поклон. Ростовским паркам и зоопарку есть чему поучиться.

Гость
16 авг 2020 в 17:44

Кости, отрезанные уши, кабан с человеческими глазами... боже, какой сюр!

лариса
18 окт 2020 в 19:26

Мы были там,где-то месяц назад.Очень понравилось,только в связи с пандемией не работали кафе.

Наталья
5 нояб 2020 в 16:18

Почему ни автор ни комментаторы не отметили, что парк частный, но бесплатный, что бизнесмен Кушнаренко содержит за свой счёт...