СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Куда поехать на машине в Ростовской области: топ-5 мест, в которые вы влюбитесь
Куда поехать на машине в Ростовской области: топ-5 мест, в которые вы влюбитесь

Гость
7 июля 2020 в 07:55

Жаль, что из Мержаново сделали очередной коммерческий проект москвичей

Сергей
8 июля 2020 в 08:46

Скучнейшая область......Ростовская

Гость
7 июля 2020 в 08:07

в этом Эльдорадо народу больше чем людей !!!

Гость
21 мар 2023 в 11:20

Глэмпинг «В поле», для тех кто хочет отдохнуть от города, уединиться на природе. При этом комфортные палатки уже стоят и не надо их собирать, и туалет с душем есть.

Иринп
8 июля 2020 в 12:35

А станица Старочеркасская?

Гость
7 июля 2020 в 17:34

А что же Танаис забыли под Таганрогом?! Непорядок!

Гость
7 июля 2020 в 08:45

В Области хороших мест явно больше чем пять. Ждём прохождение)

Гость
7 июля 2020 в 10:32

Я за Танаис. Ну а Лога просто чудо!

Сергей
8 июля 2020 в 13:16

161 спасибо за интересную статью, как раз думал что посмотреть в области!

Гость
7 июля 2020 в 12:12

Мясниковский МЭОК под Веселым - это супердостопримечательность. Сколько копий поломано, сколько нервов потрачено...А сколько всего еще впереди...

Гость
8 июля 2020 в 09:39

Скажем прямо, реально интересных достопримечательностей в Ростовской области нет. Большинство не стоит времени, затраченного на дорогу.

Alex
8 июля 2020 в 08:26

Платить за то, что бы подойти к маяку 70 рублей? Я из принципа не буду это делать, в Новой Англии этих маяков до фига и бесплатно хоть обфоткайся.
Так же порадовала плата за въезд/подход ко всем озёрам, только в России плати за то, что бы подъехать к водоёму.
Сами ездите как лохи едьте, кормите четких пацанов

Гость
7 июля 2020 в 08:43

Парк птиц Малинки классный.

Гость
7 июля 2020 в 08:08

На шахтинские карьеры езжайте

Гость
7 июля 2020 в 17:32

А если нет машины, никакую красоту уже не увидеть?

Гость
8 авг 2020 в 20:27

Кто не знает Ростовской области , тот и пишет , скучно и что нет ничего.Поезжайте в Танаис, со всего мира приезжают туристы посмотреть городище ,там же открывается новый музей военной техники. Азов, крепостной вал и лучший в России музей, экспонаты собраны на территории Ростовской области, так же редчайшие экспонаты, единственные в мире. Пороховой склад с панорамой защитников крепости, отличные смотровые площадки быт казаков, русская печь, чугунки, коромысло,сети и т.д. отчеканите себе монету на память и даже для фото сессии казачьи костюмы предоставлены костюмы лежат.Я уже не говорю об удивительном Лого-парке совершенно бесплатный отдых, удивляет все, ежегодно достраиваю новые смотровые площадки. Там же недалеко пять озер и бесплатный отдых и с комфортом в "Эльдорадо и "Григорий Мелихов! В этих местах снимался фильм Отличное место база отдыха "Винеция" . В двух километрах от моста хутор "Дичинский" закладной камень к сьемкам художественного фильма " Тихий Дон" и та излучина , которая так понравилась Шолохову и он дал добро Герасимову именно здесь проводить съемки "Тихого Дона" Да и Ростов хорошеет с каждым годом, отдых на левоборежной зоне стоит только побывать в Казачьем курени и попробовать ростовский шашлык! Там же Знаменитая Тачанка!,

Андрей
7 июля 2020 в 08:00

Голубое озеро далековато

Гость
7 июля 2020 в 10:43

Лога несравним ни с чем! Это просто чудо из чудес

Александр
7 июля 2020 в 16:19

"ближе к закату организуйте красочную фотосессию" - и получите 5000 штрафа за то, что влезли на частную территорию.

Вячеслав
7 июля 2020 в 22:00

Лучше в хутор стаговской там круто очень много песка и нет ракушек,есть беседки

Наталья
8 июля 2020 в 07:39

И совсем забыли про чудесный парк птиц Малинки, где можно не только полюбоваться на птиц, но еще и отдохнуть, покупаться. На мой взгляд это самое лучшее место из всех перечисленных.

Гость
8 июля 2020 в 16:33

Мержаново
Въезд 300 рублей
Вход 100 рублей
Ваши сотрудники были там наверное 2 года назад с описанными выше ценами.

Василий Чапаев
7 июля 2020 в 09:46

Стадион Ростов Арена вот то самое место,в которое просто обязан влюбиться каждый ростовчанин и ростовчанка.🤘