СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Аэропорт-миллионник в чистом поле: Платов в объективе новосибирского фотографа Славы Степанова
Аэропорт-миллионник в чистом поле: Платов в объективе новосибирского фотографа Славы Степанова

Злой
25 окт 2019 в 10:35

Не могу понять, почему все стесняются или боятся сказать одну простую вещь - новый аэропорт 1. Неудобный 2. Труднодоступный 3. Дорогой. Мы можем только на кухнях друг другу шепотом это говорить? А на "красоту" аэропорта мне плевать, для меня и старый был красивый. Почему я должен как потребитель платить за билеты в 2 раза больше, а за такси в 5 раз больше ??? Потому что Вексельбергу и его подельникам из администрации РО деньги сильно нужны? Тролли обл.администрации, фас! Расскажите что я всё вру!

25 окт 2019 в 10:26

Наш аэропорт и правда самый красивый.

1111111
25 окт 2019 в 10:54

Ещё добавьте ,что якобы самый лучший аэропорт не имеет даже элементарно охраняемой парковки! Платить 2000 за пару дней и твоя машина не будет охраняться и ответсвенности не несёт за вашу ответственность .

25 окт 2019 в 14:20

Красота! Надо туда поближе, в чистом поле разместить администрации города и области. И общежитие для чиноников построить и туда всех переселить. А машины отобрать, зачем они им, если работа прямо во дворе!

Очень метко подмечено
25 окт 2019 в 11:23

"Аэропорт-миллионник в чистом поле" В этой фразе всё что вам нужно знать об аэропорте Ростова-на-Дону.

исторег-аналитег
25 окт 2019 в 13:38

Есть еще один сильно пострадавший от всего этого аэропортовского беспредела человек, фамилия его Саввиди. Предположу что после того как дядю Васю отсюда удалят, Иван Игнатьевич попытается предпринять какую-нибудь козырную бяку, типа возобновление работы старого аэропорта Ростова. Думаю что население города будет этому только радо, а "очень красивый Платов" исдохнет в адских муках.

Гость
25 окт 2019 в 10:18

Все хорошо, красивый и современный, но... Проблема с доступностью, подорожание билетов, уменьшилось число маршрутов. Видимо окупаемость на первом месте, не смотря ни на что

уася
25 окт 2019 в 09:55

"Предлагаем просто посмотреть его снимки и полюбоваться." - многие уже без снимков полюбовались. Когда в аэропорт и обратно по часу надо ехать, всего то по тысяче рублей туда и обратно. Едешь через поля, любуешься, природа, красота! То ли дело раньше было, ни тебе природы, ни тебе красоты, за 200 руб такси в любое время суток, это же унизительно просто. Так не годится! Спасибо дядьвасе за нашу счастливую жизнь! Сидит ведь, гигант мысли, целыми днями только и думает - как бы ещё населению жизнь облегчить?

Олег
25 окт 2019 в 13:47

Сколько недовольных ростовчан, а мне с Новочеркасска очень удобно. Я же не возмущался когда в ростовский аэропорт ездил. Аэропорт для всей области, всегда будет для кого то дальше, для кого то ближе.

Конт
25 окт 2019 в 15:14

Тарифы Платова самые высокие по стране, часть авиакомпаний ушла из Ростова, и сейчас ростовчане летят в Турцию из Краснодара....

Построен в голой степи, в 45 километрах от Ростова. Поблизости нет ни железнодорожной ветки, ни крупных транспортных развязок, ни прочей развитой инфраструктуры. Услуги такси из-за расположения Платова подорожали в пять раз.

Что сказать, за что современные правители области не возьмутся, всё у них превращается в ...........

Гость
25 окт 2019 в 16:20

После турецкого Istanbul, Ростовский кажется дырой! Добраться нечем , только такси, общепит жуткий, зарегистрироваться через аппараты не возможно( они никогда не работают). Персонал смотрит на тебя как на потенциального преступника или террориста ,

Гость
27 окт 2019 в 20:30

Аэропорт отличный пользуюсь им каждую неделю. Недостатков 2 это мало парковочных мест и слабая транспортная доступность. Касательно охраняемых стоянок, а где вы их видели?

Гость
26 окт 2019 в 12:00

Похож на неподнявшийся пирог, убогий, дорогой и неудобен во всех отношениях
Уж не будем о сервисе и прочем
..