СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Проглотила жезл и стала зарабатывать в Сети: ростовчанка рассказала о том, как изменилась ее жизнь
Проглотила жезл и стала зарабатывать в Сети: ростовчанка рассказала о том, как изменилась ее жизнь

Guest
28 мар 2019 в 17:01

Вот уже второй день подряд вдохновляющие женские истории: вчера рассказали про пользу танцев вокруг шеста, сегодня - про жезл и его волшебные свойства. Дерзайте девушки!

Max-Martin Teichert
28 мар 2019 в 15:21

А зачем нам все это знать?

гость
28 мар 2019 в 17:57

девушки, будьте продажны и распутны, в этом ваше счастье. Хорошо бы еще и скандальны.

Горожанин
29 мар 2019 в 08:29

План Далласа в действии - развращение молодежи, пропаганда разврата, с таким поколением у нашей страны нет будущего! Малолетки сейчас только и думают где легкого бабла срубить - заглатывают поглубже, сиськи делают, продают себя подороже - никто работать не хочет

Водитель
28 мар 2019 в 18:53

Вот что животворящий хрен зебры делает!)))

Спинозо
28 мар 2019 в 15:19

Далеко дивчина пойдёт,полезные навыки уже есть.Это вам не в тублечебнице медсестрить,уметь надо

Гость
29 мар 2019 в 07:29

Зато заглатывать по самое нихочу может. Это в её жизни самое главное.

29 мар 2019 в 07:35

Вот зачем писать в региональных новостях о девках, зарабатывающих голыми сись.. ми!? Какой полезный пример они могут дать подрастающему поколению?

28 мар 2019 в 16:37

А почему жезл, а не швабра? Она длинней.

Гость
28 мар 2019 в 16:14

Была уже одна такая в ванне, только потом ванна тазиком оказалась.

не я это
29 мар 2019 в 01:21

С её талантом - дорога в культурную столицу

ддт
30 мар 2019 в 08:10

жесть какая-то! Подобные фото своей дочери не хотелось бы увидеть на городском сайте. Родителям должно быть стыдно за дочурку которая заглатывает так профессионально на сиськи

Бог знает кто
31 мар 2019 в 08:29

Жаль, зря опозорила родителей(
Мало того, что на всю страну показала своё бесстыдство и безвкусие, ещё и показала, что ничем другим, например умом или красотой, заинтересовать не может)

Таксист
28 мар 2019 в 16:42

Хороша Маша, да не наша))) шла Маша по шоссе и сосала сушки)) эт ты, Маша с Ростсельмаша))