СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Концерт Сергея Шнурова на «Ростов Арене» могут отменить
Концерт Сергея Шнурова на «Ростов Арене» могут отменить

Газон Засеян
12 мар 2019 в 20:01

Боятся,что стишок про наш чудо-город сочинит

Александр
13 мар 2019 в 08:54

Хорошо, что в Ростове построили большой стадион, облагородили территорию вокруг него. Но олимпиада скоро будет год как прошла, сколько прошло футбольных матчей было за это время на стадионе? Примерно 9-12. Можно ли ими окупить расходы стадиона? Думаю что вряд-ли. Дополнительный доход можно получить только проводя крупные мероприятия, к которым относятся как раз выступления популярных артистов. Нужно понимать, что если стадион не будет приносить прибыль, то ждёт его упадок и разруха

ЗлобныйТролль
13 мар 2019 в 10:00

Пусть только попробует отменить, мы ему такой флэш-моб устроим! Икать будет всю оставшуюся жизнь

Харя Кришны
13 мар 2019 в 11:23

На Шнура народа больше придёт,чем на ногомяч или другую какую беготню.За границей использование стадионов для концертов практикуется давно и успешно

Горожанин
12 мар 2019 в 18:53

Не важно сколько билетов уже продано. Всегда привык плевать на людей!

нмб
12 мар 2019 в 20:17

На стыке 12 и 13 г.г. Шнур по известным только ему причинам перешёл на дешевую попсу. Нет, не ту, которую мы раз в пол-года с упоением переслушиваем, а именно ту, о которой я сказал. Почитаемый мной А.Я. Розенбаум после 84-го тоже стал всех обсуждать, типа, эксперт, а сам нести какую-то ересь. В этот раз я обеими руками за решение В. Голубева. Видимо, у них получается, пока они в запрете.

Ден
12 мар 2019 в 20:56

Эх Вася, Вася ...

Нищеброд
12 мар 2019 в 22:47

Боятся власти из Ростова
Который на Дону стоит
Что быдло из Петров раздора
Научит матом говорить!

13 мар 2019 в 08:51

пусть ему тинькафф банк купит поле))
не зря же рекламировал их в недавнем клипе

Правдоруб Иртеньев
13 мар 2019 в 19:44

Да не трогай Вася Шнура!
Он тончайшая натура!
Пару раз в ...ду пошлет!
Но повеселит народ!
Дай народу отдохнуть!
Не неси пургу и муть!
Ты же вроде бы мужик?
Тоже любишь Геленджик!
Шнур не Баста!
Он Артист,
Пи..добол и приколист!
На него народ пойдет,
Много денег принесет!
Покайфует, попоет!
И потом домой пойдет!
Скажет - Вася маладца!
Разрешил таки певца!
Так что Вася не гони,
И немного отдохни!
Расслабляйся,
Слушай Шнура!
Он тончайшая натура!

Автор "Правдоруб Иртеньев"

Игорь Петеленко
12 мар 2019 в 20:06

Стадион для спорта должен быть! Пусть будет футбол, массовые зрелищные спортивные праздники! А для бастов и шнуров можно другие площадки поискать!

Лао
13 мар 2019 в 03:20

Гоните этого похабника вообще.

Гость
12 мар 2019 в 18:54

Долой матершинника с Донской земли!!!!!!

Юрий Ростовский
12 мар 2019 в 21:38

обидно за Серёгу Шнура.
гундосому пономарю разрешили, а нормальному музыканту - отказ...