СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сергей Лазарев спел для чиновниц Ростова
Сергей Лазарев спел для чиновниц Ростова

Гость
7 мар 2019 в 22:22

Ой, только не говорите, что на гонорар Лазареву чиновники сами скинулись. А не взяли из нашего кармана.

Ростовчанин
8 мар 2019 в 08:10

"Пожалуй, лучший подарок... Спасибо, Виталий Васильевич!" - подарок это же когда за свой счет ? Правда Виталий Васильевич ? А если выяснится,не дай бог,что подарок сделан не от себя,а за чужие деньги-это как будет называться ???

Гость
7 мар 2019 в 23:41

Мне кажется понятно - за чей счет... Для кого денег нет

злой гость
7 мар 2019 в 22:03

Небось за деньги обычных граждан...

автор я
7 мар 2019 в 21:40

не, ну а чё? бабки то у города есть. бюджет то ещё терпит....

Гость
8 мар 2019 в 09:08

Виталий Васильевич со своей зарплаты оплатил? Это так жизненно необходимо?

правда
7 мар 2019 в 23:07

За чей счёт банкет.

народ
8 мар 2019 в 01:27

Шикуют работницы администрации. Слишком далеки они от народа.

отлично. бюджет все стерпит, лишь бы не как у хохлов

гость
8 мар 2019 в 13:16

пир во время чумы

Гость
7 мар 2019 в 21:55

А почему не Пугачеву?

Денис
7 мар 2019 в 22:58

и кто это оплачивал слугам народа?

Гость
8 мар 2019 в 02:45

Нищета к сожалению и в администрации! Импортозамещение во всем! Были б деньги Элтон Джон поздравил бы! Да и ко всему санкции эти. Так что деньги налогоплательщиков по скромному поздравили администрацию, ну чтоб не выделяться и не жировать.

Гость
8 мар 2019 в 10:51

Да, Ростов не Якутск...

Гость
8 мар 2019 в 11:24

Какие подарки к чёртовой матери. Лопату с граблями в руки и на улицы административного центра права выравнивать а зо одно и чистоту наводить. С праздником!!!

Денис
7 мар 2019 в 22:59

И кто это оплачивал ?

Злобный Тролль
9 мар 2019 в 09:05

Виталик так держать! Твои музыкальные предпочтения мы оценили. Теперь в просим в студию бюджет данного мероприятия! У нас что, своих певцов и коллективов нет, которые могут сделать концерт для сотрудников и за бесплатно? Сам бы спел арию из Мистера Х, а мы бы послушали? Или святое дело отщипнуть от бюджета, думая что ничего за это не будет? Ошибаешься! Может мы узнаем что какой то спонсор проплатил это мероприятие? Тогда ладно, поймем, а если из городского бюджета бабки вынул, то будь добр, признайся!!!
Надеюсь на следующее восьмое марта, горожане будут вспоминать твое руководство городом, как страшный сон!

9 мар 2019 в 09:24

У правительства нет никаких своих денег. Есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тэтчер.

Гость
8 мар 2019 в 11:33

Какой щедрый виталий васильевич. Не пожалел своих пару миллионов на подарок сотрудницам. Уважуха!
D

Д.Н.
8 мар 2019 в 12:05

А обещали Робби Уильямса... Обидно

Елена
10 мар 2019 в 12:47

У нас женщины работают только в администрации? Остальные отбросы общества. Для всех женщин города слабо было ? Все равно же на наши деньги, не из своего же кармана платил,а то за наш счёт свою элиту поздравили.

Homesman
10 мар 2019 в 19:40

У нас администрация за последние годы научилась только своих сотрудниц поздравлять, тут зачет, хорошо есть для этого средства. Плохо что город приходит в упадок, кругом грязь и разруха, видимо переизбыток чиновниц в аппарате, перекладкой бумаг занимаются, а что за окном не видно.